Описание деятельности:  Картриджи для принтеров

Отзывы о компании     « принтэко »Всего отзывов: 8

2016-12-21 11:27 Автор: Аноним, г. Москва
Что бы получить место в компании пришлось пройти 3 собеседования, предоставить рекомендации с последнего места работы, затем подружиться с коллективом, все удалось, главное было желание. Желаю успехов всем кандидатам.
Из отрицательных только то что плохо с парковочными местми
2016-12-21 11:24 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон много, например выплаты зарплаты без задержек, корпоративные мероприятия, бесплатный спортзал, дружный коллектив, плюс компания стабильная что то же не мало важно, пережила несколько кризисов в стране, мне пока все нравиться
Критических не выявила
2016-12-21 11:22 Автор: Аноним, г. Москва
Разные моменты бывают на работе. Да, нужно вкалывать, да нужно учиться, не отрываясь от работы, но это стоит того.
Нету
2016-12-21 08:54 Автор: Аноним, г. Москва
Работа в производственной компании. Есть карьерный рост. Достойная зп. Премия зависит от вас самих, главное не лениться, общаться с каждым клиентом. Дружный коллектив.
Нету
2016-12-20 17:36 Автор: Аноним, г. Москва
Приятный менеджер отдела персонала Наталья
Их точно нет
2016-12-20 17:29 Автор: Ксения, г. Москва
Работаю в компании около трех лет. За это время никаких серьезных проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже можно сказать все в порядке. Думаю, мне повезло с работой.
Не выявила
2016-03-21 12:26 Автор: Андрей, г. Москва
Встретили, проводили, побеседовали. Все вежливо, культурно.
Нет обратной связи. Собеседование прошло, договорились созвониться, подвести промежуточные итоги, определиться, будет ли встреча с руководством, второй этап собеседования. Специалист по подбору персонала Сафронова Юлия, обещала перезвонить, но видимо посчитала, что это не обязательно. Мелочь конечно, но осадок остался. По предлагаемой работе, вам предлагают стул, стол и телефон, образно говоря. Сидите, продавайте. Оклад только на первые 5 месяцев и ежемесячно снижается, начиная с 6 месяца оклад 0, вся зарплата из процентов. Хотя в описании вакансии информация совсем иная. Зп полностью чернее не бывает. Хотите заработать, работайте всегда, в том числе и во время отпуска. Пошел бы к ним на работу, если бы позвали на второй этап? Скорее всего нет.…>>
2016-02-03 13:41 Автор: Соискатель, г. Москва
Найн
Позвонил по вакансии тестировщик картриджей. Договорился о собеседовании, сказал что отклик на суперджоб отправил, почему меня приглашаете, даже не взглянув на резюме ? ! Юлия Гараева сказала что эта вакансия без опыта , приезжайте пообщаемся... Подъехал, смотрю на вакансию чтоб по номеру позвонить, вакансия в архиве... Я нашел номер её и набрав услышал что "ой, а у нас руководитель заболел, я всем звонила и предупреждала о переносе собеседования, а Ваш телефон не нашла..." ясен хрен, ты даже резюме моё просмотрела, после того как я позвонил, стоя у порога. Говорит ну, зайдите и анкету заполните, я всё равно всем звоню... Зашел, заполнил только фио и телефон в анкете, звонка конечно же нет.ну и обо***тесь своей компанией теперь, на +1 отрицательный отзыв. Совсем людей не уважают,…>>