Описание деятельности:  Картриджи для принтеров

Отзывы о компании     « принтэко »Всего отзывов: 12

2017-02-09 09:27 Автор: Михаил, г. Москва
Зарплату ни разу не задерживали, выплачивается 2 раза в месяц, отличный офис, хороший дружный коллектив, когда только пришла в коллектив, все поддерживали и помогали освоить новую специфику работы, есть перспектива карьерного роста, единственное , что есть командировки в регионы, из-за чего собственно и ушла. Так что для людей активных, целеустремленных, и желающих зарабатывать, которых не пугают командировки, самое то место для реализации их амбициозных карьерных целей.…>>
Не обнаружено
2017-02-08 20:46 Автор: Аноним, г. Москва
их нет.
Забавно читать положительные отзывы ниже, написанные в один день с интервалом в несколько минут. По делу - шарашкина контора, не серьезное начальство, большая текучка и з/п не соответствует обещанной.
2017-02-08 18:40 Автор: Аноним, г. Москва
Когда ехал на собеседование не думал, что компания окажется такого высокого уровня. Приятно удивил красивый офис. Сотрудники, на первый взгляд, сначала подробно все рассказали о условиях работы. Удивлен читать негативные отзывы, ведь «плохая» компания не смогла быть существовать на рынке 20 лет. Жду ответа после собеседования…. Хотелось бы поработать изнутри компании.
Пока не обнаружил
2017-02-06 13:33 Автор: Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного, все очень печально.
Был опыт работы в данной компании. Отрицательные стороны: 1)нет оклада, серая зп., отсутствие соц.пакета.(на собеседовании обманывают, говорят про оклад 40 000 р. и тд а по факту такого нет, оклад с каждым месяцем становится меньше на 10 000р.) 2)неадекватное руководство(хитрожопые коллеги), при любой возможности сплавят и заберут клиентов. 3)нет карьерного роста.(некуда расти) 4)не налажен рабочий процесс.(элементарно , чтобы отгрузить 1 милипиздрический счет , нужно совержить уйму действий и заполнить множество бланков. 5)ужасные рабочие условия.(компьютеры со средневековья, все глючит и лагает.) 6)текучка кадров(я где только не работал, такого нигде не видел)…>>
2016-12-21 11:27 Автор: Аноним, г. Москва
Что бы получить место в компании пришлось пройти 3 собеседования, предоставить рекомендации с последнего места работы, затем подружиться с коллективом, все удалось, главное было желание. Желаю успехов всем кандидатам.
Из отрицательных только то что плохо с парковочными местми
2016-12-21 11:24 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон много, например выплаты зарплаты без задержек, корпоративные мероприятия, бесплатный спортзал, дружный коллектив, плюс компания стабильная что то же не мало важно, пережила несколько кризисов в стране, мне пока все нравиться
Критических не выявила
2016-12-21 11:22 Автор: Аноним, г. Москва
Разные моменты бывают на работе. Да, нужно вкалывать, да нужно учиться, не отрываясь от работы, но это стоит того.
Нету
2016-12-21 08:54 Автор: Аноним, г. Москва
Работа в производственной компании. Есть карьерный рост. Достойная зп. Премия зависит от вас самих, главное не лениться, общаться с каждым клиентом. Дружный коллектив.
Нету
2016-12-20 17:36 Автор: Аноним, г. Москва
Приятный менеджер отдела персонала Наталья
Их точно нет
2016-12-20 17:29 Автор: Ксения, г. Москва
Работаю в компании около трех лет. За это время никаких серьезных проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже можно сказать все в порядке. Думаю, мне повезло с работой.
Не выявила