Регионы работы: Москва, в Московской области, Коломна, Ульяновск

Отзывы о компании     седрус Всего отзывов: 23

2023-08-28 13:22 Аноним, г. Москва
Стабильная фирма на строительном рынке. Вроде как хорошая зарплата. Обеды бесплатно. На этом все.
По графику обман начинается уже с вакансии, указано 2/2 , по факту 4/3 и есть ночные смены. Далее вас сначала оформляют, в трудовой запись делают, а затем могут через две недели попросить, потому что якобы вы не прошли проверку СБ, трудовая испорчена, и объяснить следующему работодателю почему вы отработали неделю, будет довольно сложно. Я просто не стал тратить время и нервы на разборки относительно незаконного увольнения, если б оно у меня было я бы ничего писать не стал и поднял…>>
2023-06-19 09:17 Кладовщик, г. Коломна
Нет положительных, компания только одно название
Пригласили на собеседование, вышла на стажировку, потом позвонили с отдела персонала сказали, что решили взять на эту должность сотрудника внутренним переводом, предложили другой цех, пришла, посмотрела, согласилась, сказали, что обсудят мою кандидатуру с моим то большим опытом! ! ! Несерьезнвя компания, даже никому не посоветую туда идти, месяц будете только устраиваться.
2023-06-07 15:13 Сотрудник з****а, г. Москва
Зарплата вовремя.
Страшная текучка - На это много причин. Этот завод разваливает главный инженер. Имеет большой опыт но ни скем не делится в цехах. Ни за что не отвечает, переложил все на своих замов, а сам сидит в офисе в карты играет. Отсюда и все проблемы на заводе
2023-01-01 11:30 Логист, г. в Московской области
Своевременная выплата зарплаты
Зарплата не индексируется вообще. Никаких премий к праздникам, даже к Новому году. На новый год ни корпоратива, ни подарков, на фуршет выделили 15 человек "лучших". Они там ели, остальные работали.
2022-11-30 15:37 Сотрудник, г. Коломна
Хорошего не заметил, кроме своевременной зарплаты
Если перечислить все отрицательные стороны, то не хватит символов в строках. Поэтому главные. Текучка - потому-что огромная нагрузка и в сезон и вне сезона. Спрашивают все, от маленького начальничка до усатого инженера. Но конкретных задач не ставят. "Ты иди и сделай, как-нибудь, чтоб пока работало" - вот их стратегия. Запчастей нет. Грамотных специалистов нет. Денег не запчасти нет. Отсюда и проблемы с линиями, и притом, круглогодичные. Операторы работают в адских условиях, везде пыль,…>>
2022-11-09 10:00 Аноним, г. Москва
не заметил
Очень надменное общение со стороны руководителей, однозначно люди не понимают с кем и как говорить.Очень узкие специфические требования к кандидату. В разговоре могут дать оценку вашей работе на предыдущем месте, основываясь на своих предположениях, при том, что никто из них не является профильным специалистом и вообще имеют смутные представления о направлении (которые основаны на их личном опыте видимо в этом конкретном месте). Если подобные разговоры происходят на стадии собеседования, что…>>
2022-11-02 13:19 Л****д, г. Коломна
платят стабильно, работы в сезон завались и зарплата побольше соответственно. я на контроле подачи мешков. сам изначально пришел на фасовщика. если с мозгами и с руками то и вырасти можно так то. сама по себе контора большая, с именем серьезным. сам наши смеси покупал когда ремонт делал.
не наблюдаю
2022-10-28 15:25 В******в, г. Ульяновск
атмосфера в целом приятная, нет каких-то подковерных игр. все свою работу знают. начальство лояльное в большинстве, но на голову сесть не дадут. по зп все официально и стабильно. плачу ипотеку, в завтрашнем дне уверен
не для ленивых, работы много
2022-10-26 17:25 Бывший, г. Коломна
Ничего положительного нет
Все плохо. Коллектив поганый. Руководители не компетентны. Спрос за все. Лишают премии. Ввели KPI для всего персонала, из-за этого лишают часть зарплаты. Цеха грязные, везде просыпь материала и пыль. Условия труда дикие. Много узбеков, так как русские на эти условия не идут
2022-10-11 13:44 Менеджер среднего звена, г. Москва
Есть приятные и толковые коллеги, с которыми работать было одно удовольствие, к сожалению их не много. Своевременная заработная плата, низкая, но своевременная, хорошие корпоративные мероприятия ( в основном за счёт сотрудников).
Сильная текучесть кадров по объективным причинам: заработная плата ниже рынка, в отделе продаж работа строится на унижении и подколов вышестоящего руководства - застряли в армейских правилах. Крайне не компетентный руководитель HR службы- скандалы, сплетни и расследования - её самая сильная сторона. Не рекомендую данную компанию, даже для опыта работы, есть гораздо достойнее компании на рныке со здоровой атмосферой в коллективе.