Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж

Описание деятельности:  Прямой работодатель

Отзывы о компании     « ДАС-групп Эмплоер »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж

2017-06-26 12:38 Никнейм: Сергей Х, г. Воронеж
Уже по отзывам видно, где пишут отработавшие сотрудники, а где кадровики))) все отзывы с интервалом в 1 час от грамотных Маратов, Артуров, ставящих правильно знаки препинания (грузчики нынче грамотный народ). Хотел позвонить узнать, чтож за чудо-контора грузчикам по 40 рублей платит, а тут сразу все понятно - раз нахваливают себя, значит больше некому!
разводня!
2016-05-31 05:47 Никнейм: красавка, г. в Московской области
Их нет
Расчёт не дождешься, только тот кто продлился сразу, ему и перевели месяц или два жди отвратительно
2016-02-01 14:32 Никнейм: Марат, г. Москва
Ездили с братом в Москву на заработки, устроились в Дас грузчиками, общежитие предоставили рядом с работой, выдали спецодежду.12 часовые смены конечно тяжелые, но за них во время платят, в общем все понравилось. Планируем съездить на следующую вахту
2016-02-01 14:28 Никнейм: Артур, г. Москва
Все не так плохо как рассказывают. С зарплатой не кинули, отработал уже вторую вахту, общежитие после других компаний более чем неплохое, каждую неделю авансы. При отсутствии нареканий еще и премия в конце вахты.
2016-02-01 14:12 Никнейм: Злата, г. Москва
Работаю в этой компании уже пол года. Вот честно-все устраивает. Авансы и з.п выдают регулярно. Общежитие комфортное, чистое, правила ощещития строгие.
Жалко, что убрали питание
2016-02-01 14:10 Никнейм: Стас, г. Москва
я работал в разных компаниях вахтой, работа везде одинаковая . Здесь мне понравилось общежитие, люди работают нормальные.
все устраивает
2016-02-01 14:08 Никнейм: Аркадий, г. Москва
Тоже ни чего плохого сказать не могу, спокойно отработал вахту получил зп без задержок и уехал домой, чуть не забыл еще и премию полоучил, что без косяков отработал, проживание предостовляют, что еще нужно для зароботков?