Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Самара, Сочи, Челябинск

Отзывы о компании     Генеральские Колбасы Всего отзывов: 2

2016-12-24 20:38 Аноним, г. Москва
зарплата вовремя
Работаю не первый месяц и поражаюсь с приходом товара. Как можно заказывать так много однотипного товара, что нельзя его продать. Нельзя же заставлять каждую субботу переклевать пол склада. Может и Куклину. А.В это плюс что просроченного товара он мало списывает, но перефенивать и освежевать товар мы не просто не должны, а не обязаны. Заказывает товар от балды что приходится в заявках менять половина товара. Пора менять управляющего Куклина. А В на сообразительного человека.
2016-03-02 19:49 сотрудник филиала, г. Москва
Положительных сторон к сожалению НЕТ
ДАааа! ! ! ! такого раньше и в кошмарном сне нельзя было представить ! ! ! всякие там ГОРЯЧЕВЫ И ГОРЕЛОВЫ в саратове всегда постараются с себя вину снять ! ! ! а главный кретерий их отбора на руководящюю должность-УМЕНИЕ ХОРОШО ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ ! ! ! вот и КУКЛИН (ОЧЕРЕДНОЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ )-ВЕДЬ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ! ! ! АБСОЛЮТНО НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ ! ! ! А с такими делами с просроченной продукцией можно и до явной уголовки докатится. ДА НУЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.