Сайт:  vesta-ceramica.ru
Эл. почта: post@vesta-ceramica.ru
Телефоны: +7 (495) 720-26-40

Описание деятельности:  Изготовление изразцовые печи ,камины ,панно,сувенирная продукция.

Отзывы о компании     Веста-керамика Всего отзывов: 2

2017-07-09 02:28 Художник, г. Москва
Можно отпрашиваться уходить пораньше, если действительно надо. Замечательная И. Г., арт директор, ради нее и держишься! Больше хорошего нет.
Большая текучка. Обещанные 30 - 40 тысяч нереально зарабатывать. В поту работаешь, как проклятый, на обед времени не находится, так как его просто не хватает. Чтоб заработать хотя бы 1000 - 1500 в день руки свои не щадишь. За работу одного изразца платят копейки, да еще если после обжига выходит брак списывают 20%, что сильно влияет на зп. В последнюю неделю моей работы, решили, что за брак вообще ничего не выплачивать. А брак постоянно. Проблема в технологии и качестве глазури. Но виноваты…>>
2016-01-18 22:12 Екатерина, г. Москва
Хороший и веселый коллектив. Зарплату выдают стабильно каждую пятницу. Меня очень устраивала зарплата в 20000тыс в месяц.
Там постоянная текучка, долго не кто не задерживается. Все работники "Веста-керамики" официально не устроены. Начальство не любит решать проблемы производства считая что каждый художник должен сам решить как выполнить заказ, быстро и качественно. А главное без БРАКА! ! ! Главный бородатый директор по отчеству Хренольдович унижает и кричит на всех.Художников называет лохушками.