Другие названия: ООО"Рубикон Инвест"

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84952878983

Описание деятельности:  Г.М.Р. Планета Гостеприимства», основанная в 1997 году, является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке фуд-сервиса. В портфеле брендов компании представлены популярные российские и международные ресторанные марки: Sbarro, «Елки-Палки», Yamkee, «Маленькая Япония», «Восточный Базар», Viaggio, «Кофесто».

Отзывы о компании     Г.М.Р. Планета Гостеприимства Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-01-31 18:12 Инна, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
КОМПАНИЯ СОВЕРШЕННО НЕ ПЛАТИТ! ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ УВОЛИТЬСЯ , НАДЕЯСЬ НА РАСЧЕТ, ТО МОЖЕТЕ О НЕМ ЗАБЫТЬ. Я ЗА 2 МЕСЯЦА РАБОТЫ НЕ ПОЛУЧИЛА НИ КОПЕЙКИ! СУД НЕ ПОМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО НА СЧЕТАХ КОМПАНИИ НЕТ ДЕНЕГ! ПОЛЯКОВА ЮЛИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ ДОКУМЕНТОВ, ПРИКРЫВАЯ ЭТУ КОМПАНИЮ! ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ВСЕ ЗЛО. КОТОРОЕ ОНА ДЕЛАЕТ-ВЕРНЕТСЯ ЕЕ БЛИЗКИМ С БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ УДАРОМ! ПРО ПРЕЗИДЕНТА И ДИРЕКТОРОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТО ЛИ ОТ БЕЗНАДЕГИ. ТО ЛИ НЕ ПОНЯТНО…>>
2016-01-04 13:12 Аноним, г. в Московской области
Не увидела
На собеседовании обещают выплаты два раза в месяц, оплата труда 110-135 р./час.В итоге не дали зарплату до сих пор, со дня увольнения прошел почти месяц! В бухгалтерию дозвониться невозможно! Пройти к ним тоже не реально, охрана не пропускает никого.(ул.Большая Новодмитровская д.12 стр.12)Никому не советую работать в этой компании! Берегите себя и свои нервы! ! !