Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Хочу предостеречь всех коллег в сфере строительного и проектного бизнеса Санкт-Петербурга от работы с Лапочкиным Сергеем Павловичем. Это мошенник! Сейчас он возглавляет ООО "ПСФ "Питер Проект", до этого из-за своей бездарности и склонности к алкоголю развалил ООО "Экрос строй". Данный непорядочный человек кидает на деньги, и не выполняет своих обязательств.

Отзывы о компании     « ООО "ПСФ "Питер Проект" Лапочкин Сергей Павлович мошенник »Всего отзывов: 2

2016-12-12 16:30 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Я не защитник, но то что написал выше, якобы работник Питер Проекта - не правда. Зовут этого горе-работника Никифоров Иван и он в самом деле был прогульщиком и пьяницей. За это его и выгнали из компании. А так, компания как и другие, обычная. Свои минусы и плюсы. ЗП платят, бывает задерживают..но не надолго.
Бывает задерживают ЗП, но не надолго
2015-12-11 17:00 Никнейм: Dolvich, г. Санкт-Петербург
Пьянство на корпоративе