Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Оптовая компания элитных очков, розница дисконт, элитный бутик.

Отзывы о компании     « Оптический холдинг »Всего отзывов: 3

2009-08-06 11:33 Автор: Аноним, г. Москва
Бывший ком.дир. Фёдоров Я.Ю. Отличный человек и профессионал. Еврейский подход к делу. Люди для хозяев -просто вещи! ..много можно чего написать, но да ладно, Бог судья! На сегодняшний день стало известно , что компания закрывается. Итальянские партнёры прервели с ними досрочно контракт. Ну господа и так не плохо нагрелись. На всех! В том числе и на своих работниках.
2009-08-01 10:16 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу рассазать о Кандаковой Елене Мандатовне! Она просто старая дура, где глаза у генельного директора, ее не льзя подпускать к людям, ее ни кто ни ебет и она свои имоции выплескивает на работников. Игорь мой Вам совет просто выгоните ее сраной метлой! ! ! !
2008-10-09 12:44 Автор: Аноним, г. Москва
Полностью поддерживаю данные отзывы. Только конечно без выражений. У компании хороший был потенциал. Вся проблема в этих двух товарищах, сбежавших в Америку в средине 90-х. И теперь, имеющие штатовское гражданство, ведут в России свой бизнес. Люди очень зависливые. Особенно Баринберг Григорий Семёнович. Первая цель через унижение заставить тебя понять, что те деньги , которые выплачиваются - ты их недостоин. В компании тебя…>>