Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тобольск

Описание деятельности:  производство чугунных уличных фонарей и малых архитектурных форм. не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют.

Отзывы о компании     апекс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Тобольск

2016-02-16 11:56 Аноним, г. Тобольск
В жизни никогда не писала отзывы, но здесь не могу сдержаться!
Нет оплаты обучения, высокий коэффициент потратить зря время и деньги без гарантии результата трудоустройства. После обучения 21 день стажировки и опять, нет гарантии её закончить) Аминь
2016-02-16 02:39 Аноним, г. Екатеринбург
Негде, в тридевятом царстве,
Второе: "президент"
2009-07-20 22:44 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: разработан новый фонарь отрицательная сторона компании: он куплен у китайцев и ржавеет через 2 дня
2008-05-08 10:16 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет), а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств…>>
2007-04-10 20:02 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: был отличный коллектив собран.но все уволились. отрицательная сторона компании: не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют.