Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 136

2018-10-27 00:00 Продавец, г. Москва
Однозначно - Сюда никогда не трудоустраивайтесь! Никогда! Это - самая жуткая, кошмарнейшая место для работы. Они вычтут всё из вашей зарплаты по результатам инвентаризации, денег не получите и уволиться не сможете (не выдают под разными предлогами трудовые книжки). Из офиса уже все уволились, там страшные крики на весь коридор. Говорят генеральный директор совершенно .... орёт постоянно. Персонал ушел, никто работать в магазинах не хочет. Недокомплектация 99%. Без охраны, без камер, без…>>
2018-10-23 00:00 Дм, г. Москва
Коллектив, перспектива роста. Зарплата вовремя.
Я работаю с 17 лет. За мою трудовую деятельность я не видела компании ужаснее. Пришла в июле 2017 года на позицию спк, в начале платили хорошо, подработки были. За открытие магазина за месяц получила около 70 тыс. Но после инвентаризации заставляют подписывать доки, если не подпишешь-компания подаст в суд и будешь платить через суд. В должности директора моя зарплата в среднем 37 тыс стала. Со всеми вычетами 208.8 р в час. Сотрудников не дают, ищешь сам. Пашешь с 8 утра до 23 часов, т. К утром…>>
2018-10-22 00:00 Продавец, г. Москва
Часовая ставка, для студентов очень удобно Возможность самостоятельного составления графика
Ставлю 4 звезды на начальство и коллектив только из-за того, что мне повезло с директором Все остальное- натянуто даже Не советую туда идти, потраченные нервы и время
2018-10-20 00:00 Продавец, г. Москва
Девочки! Не верьте ни одному слову в объявлении и на собеседовании. Сплошной обман и враньё. Зарплату не получите, так как всё вычтут за сворованные вещи в магазине. А где моя зарплата за стояние на ногах столько часов подряд ? Инвентаризация! Нужно оплатить за пропавшие вещи. Не увидите свою зарплату. Жаль не читала отзывы. В отзывах столько людей жаловались.
2018-10-16 00:00 Продавец, г. Москва
Это - самая худшая компания, в которой приходилось работать. Вычеты постоянные. Обман, вранье, лживые цифры после инвентаризаций. Заставляют подписывать добровольное согласие на вычеты в целях материальной компенсации недостач в магазине. Ассортимент просто жуткий по качеству! Сделать план на таком невозможно.
2018-10-15 00:00 Пк, г. Вологда
В этой работе нет плюсов, сплошные минусы!
Поменять начальство! ! А то ты работаешь, а директор на свадьбе гуляет и приходит на работу только что б отметиться. Примерные постоянно полные от вещей. Постоянно эта база. Постоянные вычеты за инвентаризацию. Склад маленький, когда привоз товара был то даже не зайти на него было. Подумайте прежде чем идти туда!
2018-10-08 00:00 Продавец, г. Москва
Обманули в зарплате. Даже близко нет цифр, которые обещали. И к тому же, всё вычли за недостачи. Ноль. Не ходите. Не рекомендую.
2018-10-05 00:00 Спк, директор, г.
Дружный коллектив
Работала с июня 2016, сначала все было хорошо. Дружный коллектив, з/п, и т.д. Но потом все круто изменилось. А именно , за инвент высчитывают , началась текучка. Уволились всем коллективом, обидно, работаешь, живешь практически на работе, а в итоге плати . Начальству все равно кто работает и как, лишь бы магазин работал. Сплошные отчеты и База . Если вы пойдете работать в эту компанию, удачи , терпения, и готовтесь к тому что после инвента ваша зп круто измениться, к сожалению в меньшую…>>
2018-10-02 00:00 Работник, г. Москва
Не ходите, не рекомендую, обходите стороной. Ужасная компания. Обманывают на собеседовании, обманывают уже в процессе работы, заставляют платить за всё, инвентаризация, недостачи. Деньги не увидите.
2018-09-13 00:00 офисный работник, г. Москва
не было
Полный ужас в офисе. Все уходят. Никто не задерживается. Таких криков в офисе вы не слышали никогда и нигде. Текучка. Увольняются пачками. Продавцов обманывают в зарплате и потом ещё из оставшейся части вычитают недостачи а инвентаризации практикуют постоянно. Охрану и персонал в магазинах сократили. Компания в кризисе. Идет под гору. Прибыль очень низкая и экономят именно на персонале. Соцпакета никакого нет.