Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 136

2018-11-21 00:00 Продавец,спк, г.
Плюсов нет никаких! Не ходите, не портите себе жизнь и трудовую. Зря потратите время и в последствие кучу нервов. Положительные отзывы пишет отдел кадров, т к к ним никто уже не идёт работать, а за такие деньги и не такое напишешь.
Закрыть компанию.
2018-11-21 00:00 СПК, г.
В компании работаю 1.5 года. Официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты + ежемесячная премия, корпоративная скидка для сотрудников, дружный и хороший коллектив.
2018-11-21 00:00 Спк, г.
Со сменой где изменились условия работы, причём в положительную сторону, отличный коллектив, корпоративная скидка радует
Отсутствие новогодних корпоративных, подарков
2018-11-21 00:00 Продавец- кассир, г.
Дружный коллектив, официальное трудоустройство , белая заработная плата. Большой плюс того, что во многих сетевых компаниях продавцы- кассиры? убирают помещение, здесь же уровень выше , у нас присутствуете клининговая компания. Радует корпоративная скидка и нововведения по инвентаризации!
Трудностей как таковых нет, все устраивает.
2018-11-21 00:00 Продавец - кассир, г.
Отличный директор и коллектив. Интересная и нескучная работа. Гибкий график. Официальное трудоустройство с первого дня, зп белая начисляется на карту. За 7 месяцев ни разу не задержали и ни разу ничего не вычли. Инвентаризации всегда нормальные, лимита хватает.
Перед моим приходом поменяли мотивацию, ребята стали получать гораздо меньше, почти на 30-40% Иногда очень мало товара и большие планы, которые сделать физически невозможно, соответственно и зп маленькая Хотелось бы конкурсы с подарками между магазинами, корпоративы
2018-11-20 00:00 СПК, г. Ялта
Полный социальный пакет, прозрачный расчёт ЗП. Что касается огромных долгов перед компанией за инвентаризацию - 2, 5 года работаю из ЗП даже одного рубля не удержали.
Не всегда ставят реальные планы.
2018-11-20 00:00 Продовец-кассир, г. Ростов-на-Дону
работаю в компании 2 месяца, за это время могу выразить свое положительное мнение, ведь эта компания дает стабильность, всегда можно положиться на зарплату, она приходит вовремя, без задержек. Так же работая в этой компании я обрела новые знания, которые пригодятся в любой сфере, что не мало важно. Хороший коллектив и руководство помогают в работе и поддерживают друг друга, при желании взять выходной в определенный день всегда идут на встречу, поэтому рабочие дни проходят с приятными э…>>
В дальнейшем развитии компании
2018-11-20 00:00 продавец-кассир, г. Ялта
В компании около полугода. Работой очень довольна: Очень хороший, отзывчивый коллектив, понимающее начальство. По поводу графика работы всегда можно договорится. Зарплата меня вполне устраивает (меньше 25 тысяч не получала пока что).
Минус в том, что увеличили штат и сейчас нечем толком занятся. А так же сумма корпоративной скидки быстро заканчивается)
2018-11-20 00:00 Спк, г. Курск
Добрый вечер! Работаю в данной компании недавно и мне всё нравится всё устраивает.Очень дружелюбный коллектив! Удобный и стабильный график 2/2 у СПК.Так же официальное трудоустройство, своевременные выплаты, каждый месяц премии, вся зарплата белая приходит на карту, оплачиваемые отпуска и больничные, всё переработки оплачиваются, а также ещё есть для сотрудников , корпоративная скидка.
1.План по продажам ставят необоснованно высокий, что приводит к невыполнению плана, соответственно, сотрудники могут не надеяться на премию! 2.В день работаем втроём с ДМ и когда уценка, поставка товара, УКД, параллельно стоя на кассе, смотря за примерочными, разнося и убирая вещи в зале, помогая покупателям в выборе товара и складывая базовые футболки стопками- это очень тяжело, всё сделать иногда не успеваем, остаёмся даже без обеда. 3.Возможно, организация праздничных вечеров и корпоративов,…>>
2018-11-20 00:00 Продавец-кассир, г.
Стабильная компания.Оплачиваемые больничные и отпуска.Ежемесячная премия, вся зарплата белая, своевременно зачисляется на карту.Корпоративная скидка сотрудникам.Очень приятная атмосфера, дружелюбный и сплоченной коллектив.