Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  дёрьмо! Зарплату не платят, отпуск и больничные не оплачивают, руководят ПТУшники

Отзывы о компании     « Детский центр Сёма »Всего отзывов: 13

2009-10-01 13:12 Автор: Аноним, г. Москва
Не знаю где были закрыты центры Семы летом, - они работали и главный офис был доступен. Предыдущий отзыв скорее всего ошибся и не там написал. Сам центр очень хороший и интересный, обидно что пишут негатив люди, которые толком не разобрались в ситуации.
2009-10-01 13:11 Автор: Аноним, г. Москва
2009-09-13 11:31 Автор: Аноним, г. Москва
Не понимаю, пишут положительные отзывы в летний период 2009 года когда все центры были закрыты, а педагоги выкинуты на улицу без предупреждения и зарплаты за два месяца. Я знаю три центра с которыми так поступили. Можете представить масштаб, количество обманутых педагогов? Трудовую не могла получить обратно 4-е месяца, на звонки главный офис и ген.директор, на тот момента Карева Татьяна не отвечали, на контакт не шли, трудовая пришла…>>
2009-09-03 14:16 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Планирую открыть клуб Сема по франчайзи у себя в области. На данный момент активно сотрудничаю с главным офисом и не могу ничего плохого сказать про сотрудников. Они мне помогают освоиться в данном виде деятельности, дают рекомендации и советы, за что премного благодарна. отрицательная сторона компании: отрицательных сторон не выявлено
2009-08-04 00:49 Автор: Аноним, г. Москва
Очень много работы, мне нравится. Зарплата как зарплата, чем больше работаешь, тем больше отдача.
2009-07-29 22:41 Автор: Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в данном центре - люди все толковые. В большинстве работаем на идее. Я проработала пару месяцев и с оплатой не было никаких проблем - ни разу не пришлось бегать и упрашивать оплатить за свой труд. Испытательный срок протелет быстро и я теперь в команде таких же воодушевленных как и я.
2009-07-29 22:41 Автор: Аноним, г. Москва
2008-10-28 12:24 Автор: Аноним, г. Москва
Просто ужасная компания! Никогда не идете сюда работать. Да, можно работать с детками, но вы вымотаете себе все нервы если захотите получить свои деньги. Огромная текучка. Руководство прячется, до него не дозвониться. Если захотите уволиться-пожалуйста, но тогда своих денег вообще не увидите. Я сейчас пытаюсь получить з/п за июль. (сейчас октябрь).
2008-04-15 20:18 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю управляющей центром довольно давно. Закономерность проста: много и хорошо работаешь – много и хорошо получаешь. Мало и плохо работаешь – мало и плохо получаешь. Совсем не работаешь – все равно что-то получаешь. (правда в таком случае надолго не задержитесь). Не самый плохой вариант для лентяев? ! ! ! Прочитала отзывы и просто пришла в недоумение! Вы вообще, зачем работать идете? Если работать, тогда удачи, зарабатывайте, все…>>
2007-12-04 18:43 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Нормальная компания. Единственное место, по моему опыту, где хороший педагог может хорошо заработать. отрицательная сторона компании: Попадаются коллеги-идиоты.