Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2011-05-28 01:21 04/02/2011, г. Самара
Я насчёт отзыва 26.05.2011.Это кто писал? Мне интересно... Сам ******? или его поджопник? Текущая зарплата : 700$. Одно из двух : либо ты пиздабол, либо ты путаешь рубли с доллларами. Мне кажется первое. Кто хочет устраиваться в эту шарагу - не покупайтесь на отзыв, написанный 26.05.2011.
2011-05-26 19:24 *** ***, г. Самара
Расширенный соц.пакет( оплачивают проезд, питание, мобильная связь, фитнес), хорошая школа, возможность профессионального роста, стабильная з/п индексируется и без задержек, отличный коллектив, корпоративные мероприятия.
Работа напряженная, но кто хорошо работает, тот хорошо и зарабатывает.
2011-05-26 18:58 Аноним, г. Самара
Отпуск два раза в год по две недели, но по предварительно согласованному в коллективе графику. Оплата отпускных ежемесячно, премия за не курение, премия за отсутствие больничных. Льготный обед и два посещения бара за 15 руб, день. прекрасные условия труда компьютеризованные рабочие места, раздевалки, душевые, чистые туалеты. Зарплата без задержек. Во время кризиса не был сокращен ни один сотрудник.
Напряженный высокопроизводительный труд. Контроль дисциплины, не забалуешь.
2011-02-05 00:47 Аноним, г. Самара
ничего положительного нет
Поэт Александр Блок в одном из стихотворении написал, видимо про сотрудников компании Элвес: Работай, работай, работай - Ты будешь с уродским горбом За долгой и честной работой, За долгим и честным трудом. Вообще хочу сказать, что очень обидно, когда тебя не оценивают, а если и оценивают, то как тупую чурку из чуркестана. Ну как вот можно работать на такого буржуя который тебе не доплачивает и на прикарманенные деньги строет себе коттедж за городом.Одному грузчику заплатили за один месяц 6000…>>
2010-12-16 13:15 Аноним, г. Москва
их НЕТ
Куча всего! Неадекватность руководства, постоянные переработки, все льготы только на бумаге, больничные не оплачиваются, зарплата-загадка, пока не откроешь конверт не узнаешь и т.д. Да еще полно людей которым трудовые книжки не возвращали
2010-08-10 22:14 Аноним, г. Самара
Мерзкая компания, костяк гнильё, пригревшее свои задницы, сам работал но другим не советовал бы, очень много нехорошего, поберегите свои нервы граждане!
2010-07-26 23:26 Аноним, г. Самара
хороший коллектив в отделах
Черная зарплата в конвертах. Тома внутренних должностных инструкций, за нарушение которых предусмотрены сплошные штрафы. Отсутствие соц.пакета, за исключением мед.полиса и оформления по ТК РФ, причем при увольнении нужно суметь забрать трудовую обратно. Больничные не оплачиваются, отпуск только по бумагам, а фактически две недели в год. Там вообще по бумагам все ровно, только зарплату выдает лично директор, а что он положит в конверт - решает только он. При увольнении шансы получить зарплату…>>
2010-06-04 19:29 Аноним, г. Самара
Внешний лоск
Серая форма оплаты труда, кредит по такой з/п не получишь, а тем более ипотеку. Любые справки с места работы добиваешься не меньше 2-х недель. Оплата на следующий месяц 15 числа, что самое смешное директор конверты выдает после 18-00 сам лично. Огромное количество причин для невыплаты зарплаты, не возвращают трудовые книжки при увольнении, так же при отработке оплата за работу не производится.