Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (8 800) 2000-00

Описание деятельности:  В Екатеринбургском ККО отделения жесточайше нарушается ТК РФ. Нарушения связаны с обучением сотрудников в их личное время, по желанию начальства, и без дополнительной оплаты. В связи с чем при графике работы 2/2, на обучение тратиться 1-2 дня в неделю (тоесть от 4-8 дней в месяц) При 30 дневном месяце и вышеупомянутом графике работы у сотрудников остается выходными 15 дней из которых 4-8 они тратят на банк. Т.к. работа происходит с 8:30 до 20:30 (теоретически), а практически с 8:30 домомента сведения в среднем до 22:00 (т.к. иногда до 21:30 а иногда и до 2:00), что тоже более заявленного срока

Отзывы о компании     « Альфа-Банк »Всего отзывов: 8

2009-11-01 19:54 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
положительная сторона компании: Зарплату начисляют вовремя отрицательная сторона компании: Работа в ОКВ это расшатанные стулья; постоянно исчезающие с рабочего стола мышки или клавиатуры; пластиковые стаканчики, которые заканчиваются; подвисающая система; идиотские ситуации, когда попадаешь на одного и того же клиента раз по 5 за день; зомби-сотрудники, работающие 30 дней в месяц по 12 часов; постоянные якобы…>>
2009-09-25 17:48 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
положительная сторона компании: просто идеальный порядок и профессионализм при приеме на работу: грамотные собеседования и по их итогам был 2-х недельный тренинг. Тренинг был просто супер. Тренер была профи. Было очень интересно. Я старался изо всех сил ибо работать в банке было моей мечтой, а опыта не было никакого. После тренинга были экзамены, я их сдал. отрицательная сторона компании: И вот, когда казалось бы моя мечта…>>
2009-09-07 11:46 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
При приглашении на собеседование уровень зп был заявлен один. Специально уточнила на руки это или за вычетом налогов. Сказали что на руки. А на собеседовании оказалось что за вычетом налога. Зачем было тратить свое и мое время зря? ....
2008-08-27 09:42 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
1. заманили обманным путем на собеседование.и не одного человека, а сразу половину.обещали работу в офисе при звонке, на деле оказалась работа на торговых точках(от которой при первом звонке было мною отказано).то есть позвонили первый раз-отказалась.второй раз(видимо ре
2008-07-18 13:04 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
1. Работать прийдётся за пятерых! ! ! Ненормальная текучка кадров, люди увольняются пачками, а новых набирают неохотно, скидывая работу на остав
2008-07-18 13:04 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
2008-07-09 12:22 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Отвратительное место. При приеме на работу обещают одно а на деле получается совсем другое. Обещал одну зар. плату в итоге вышло на много меньше, был разговор о том что после испытательного срока она увеличится, ни чего подобного не произошло. Обстановка в коллективе не здоровая. Начальство страдает звездной болезнью (не давно повысили). Опаздане на минуту все расстрел.
2008-04-04 07:48 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
положительная сторона компании: Дружный коллектив отрицательная сторона компании: Угрозы начальства, невыполняют заявленных требований по выплате ЗП. Т.е. после испытательного срока зп может остаться на том же уровне.