Сайт:  metizgroup.ru

Описание деятельности:  Металлоизделия - производство, продажа

Отзывы о компании     КАНАТ СТД Всего отзывов: 5

2024-01-29 13:41 Мастер, г. Санкт-Петербург
Есть микроволновка
Это реальные враги нашей страны, руководят семейство хохлов, как только началась СВО , сразу кто за Путина были уволены, а начальство ходило и всем причитало когда же Путин сдохнет, в общем мрази которые сосут деньги из нашей страны переправляя из ВСУ
2018-11-21 15:02 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Их реально нет
Не ходите туда вообще, плохо все ...деньги жмут, могут кинуть, за людей не считают, сплетни, постоянные напряги, атмосфера хуже не бывает...не теряйте время, тут реально ловить нечего.
2018-11-21 15:00 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Их реально нет
Не ходите туда вообще, плохо все вообще...деньги жмут, могут кинуть, за людей не считают, наушничество, сплетни, постоянные напряги, атмосфера хуже не бывает...не теряйте время, тут реально ловить нечего... Внимание: Могут взять на испытательный срок и кинуть! ! !
2017-12-11 10:09 Саша, г. Санкт-Петербург
Есть микроволновка
Отвратительная компания, кидают на деньги, берут на испытательный срок, загружают по уши черной работой , а потом тупо кидают
2011-01-24 10:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если вы хотите, чтобы вас не считали за человека, чтобы вы имели только обязанности и никаких прав (даже на свое мнение), если вас устраивает работа в экологически грязном районе, если вам не нужна хорошая зарплата, если вам нравится, когда вас пытаются унизить - то вам в Канат СТД! Вас тут встретят, наговорят кучу херни. про то, как у них хорошо работается, а через месяца два начнут вытирать об вас ноги! Руководство не только не заботится о своих работниках, которые их кормят, но и откровенно…>>