Сайт:  privatbank.ru
Телефоны: 703-21-13

Описание деятельности:  банковская сфера услуг - кредитование, ипотека, обслуживание пластиковых карт, депозиты, драг.металлы, валютные обменные операции и т.д.

Отзывы о компании     приватбанк Всего отзывов: 3

2010-11-10 16:11 Аноним, г. Москва
В Привате мозгов не сушат, из серии "свои амбиции держи при себе, у нас тут только сотрудники с сорокалетним стажем в почете..", а все четко : видишь цель - иди к ней! За это и уважаю.
2010-11-05 16:11 Аноним, г. Москва
С 2006 года работала в ПриватБанке (Украина). Когда стал вопрос о переезде в Россию (по семейным обстоятельствам), без проблем перевелась в МоскомПриватБанк. В этом банке я нашла не только мужа, но и стабильную зарплату, хорошие премии, а также самый лучший коллектив!
2009-07-23 17:41 Аноним, г. Москва
не правильное оформление документации №;4 компьютерные программы несовершенны для ведения кассовых операций по взаиморасчётам с клиентом; касса пересчёта ведёт себя не согласно инструкции (не составляет акты на фальшивые купюры , изымая их, а возвращает через инкассацию кассирам ) ; инкассаторы забирают инкассаторскую сумку неоднократно силой без каких-либо документов с их стороны на эту операцию. не правильная сдача в некоторых отделениях инкассаторам наличных в сумке;№4 не ведение книги…>>