Сайт:  moccklad.ru
Телефоны: +7(495) 7395102

Описание деятельности:  Металлообрабатывающая промышленность - производство, продажа, ремонт оборудования

Отзывы о компании     МОССКЛАД Всего отзывов: 383

2023-07-11 09:10 Менеджер, г. Москва
Я работаю в МосСклад уже несколько лет и доволен своей работой. Компания предлагает хороший уровень заработной платы и стабильность работы.Также предоставляется возможность для карьерного роста и развития.
В каждой работе есть свои сложности
2023-07-03 18:06 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании МОССКЛАД несколько месяцев. За это время я получил ценный опыт и знания в области продаж. Сотрудники компании очень профессиональные и доброжелательные. Всегда помогут и ответят на любые вопросы. Я очень доволен работой в компании МОССКЛАД и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя.
Пока особых недостатков нет.
2023-07-03 16:20 О**г, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая корпоративная этика. Начальник в этой компании обычный человек, который работает непокладая рук. Белая зп, честное оформление.
2023-07-03 16:18 О****а, г. Москва
Платят всегда своевременно, что в наше время не везде встречается. Так что, не сомневайтесь, если будете активным продажником, результат не заставит себя ждать. Сомневалась, когда шла на собеседование, из-за множества негативных отзывов. Но сомнения не оправдались, видимо негативные отзывы пишут конкуренты :)
2023-07-03 16:17 Менеджер, г. Москва
2023-06-29 12:42 М****м, г. Москва
Работаю здесь почти год. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.
2023-06-26 10:55 А****й, г. Москва
В первую очередь скажу о хорошем коллективе, которые всегда помогут. Работодатель ценит работу особенно ответственных и инициативных сотрудников. Заработная плата достойная, плюс бонусы и премии. Так же очень удобный график работы, его можно подобрать так, как вам удобно. Все очень комфортно.
2023-06-23 15:25 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Очень понравился коллектив, тяжело было уходить на другую работу. Но со многими до сих пор общаемся. В целом в компании все устраивало, зп полностью белая, ни разу за все время не задерживали. Слышал, что вскоре после моего ухода сотрудникам сделали дмс.
Минусов нет, всë ровно
2023-06-22 11:10 Аноним, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив, лояльное начальство, хорошие зарплаты)
нет)
2023-06-13 09:42 М****м, г. Москва
Я работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый, всегда готов помочь в любой ситуации. Руководство компании также проявляет заботу о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные условия труда и достойную заработную плату. Работать в этой компании интересно и приятно, потому что здесь есть возможность развиваться профессионально и личностно. Я уверен, что компания продолжит развиваться и становиться еще лучш…>>