Сайт:  francesco.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8123682398

Описание деятельности:  торговля обувью

Отзывы о компании     Francesco Donni Всего отзывов: 6

2018-05-29 00:00 администратор, г.
Добрый день Работаю в компании больше года. Девиз компании: хочешь зарабатывать деньги - работай!
Прочитав ниже отзывы, думаю- это лодыри, которые приходили отстоять рабочую смену, в FD именно такие и не задерживаются.
2018-03-24 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Большая текучка кадров.Не по ТК. Отвратительные заведующие.Одни вешают недостачи на весь коллектив.Другие вообще приходят просто отсидеть и свалить работу на Администраторов.
2017-11-18 00:00 Уже не менеджер, г. Москва
Их не вообще!
Пока на уши владельцу так называемому АБ вешают лапшу в виде искаженной информации, то фирма Bright в полной ... Всех сотрудников не считают за людей. Всё выплаты только в чёрную, и никаких больничных и отпускных. Есть там такая ОВ! Главная проблема и компании, неграмотная возомнившая себя богом всея компании! )) Никогда не слушайте , а просто бегите оттуда !
2017-07-18 00:00 Инженер-технолог, г. Москва
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в данной «компании». Francesco Donni является торговой маркой компании БРАЙТ (Bright). Столь гнилой компании не встречала за всю свою трудовую деятельность! Официального трудоустройства – нет! Я выбила своё лишь через год и прохождение полиграфа. Заявление писала непосредственно на компанию БРАЙТ. В итоге, в день увольнения узнала, что была оформлена в непонятной компании «Рога и Копыта» г. Мытищи с окладом в 18000 рублей, руководитель посторонний…>>
2009-09-14 20:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зп платить не хотят, оклад у продавцов 5000 и плюс проценты, но какие могут быть %, если торговля еле-еле движется? Зп платят редко и мало, бардак полный, никто не отвечает ни за что, к персоналу относятся отвратительно. Короче, тихий ужас.И еще не оформляют по ТК, а по трудовому договору, так что ни стажа тебе ни пенсии. Да еще оформляют ни сразу, а спустя очень большое количество времени, некоторые по 3-4 месяца работают неоформленными. Бедлам одним словом.…>>
2008-07-02 20:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
не выплачивают заработную плату при увольнении, безобразное отношение к сотрудникам не соблюдается тудовое законодательство короче кидают по чёрному