Эл. почта: kazan@vacma.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +7(843) 2783527

Описание деятельности:  Вакуумное оборудование и техника - производство, продажа

Отзывы о компании     « ВАКУУММАШ »Всего отзывов: 6

2011-01-09 12:01 Автор: Аноним, г. Казань
самый отстойный завод. вспоминаю как каторгу. тотальный контроль. условий труда просто нет, зарплаты низкие.
2010-11-17 19:11 Автор: Аноним, г. Казань
Вот они везьде про новые разработки пишут, а разработкам этим уже более 20 лет! в последние годы, особенно при последнем директоре, ничего нового не изобрели. выезжают на разработках старых конструкторов, об которых директор ноги вытер и под сокращение отправил. не ценят на вакууммаше людей! используют, а потом выбрасывают, как отработаный материал!
2010-11-10 18:11 Автор: Аноним, г. Казань
Три старых цеха и четыре десятка полупьяных рабочих! Вот и все их производство!
2010-10-31 18:10 Автор: Аноним, г. Казань
Постоянно идет сокращение и выживание разными способами работников, которые чем-то не угодили ген.директору. Работаем в очень нервной обстановке. Ощущение хаоса и бесхозяйственности, никакой защищенности. Если бы не оборудование, которое кроме нас никто в россии не производит, давно бы все накрылось кое-чем.
2010-10-19 22:10 Автор: Аноним, г. Казань
да уж! во многих местах я работал, но такого болота давно не встречал.. я уж думал- таких субтропиков нигде не осталось. остров социализма. ладно бы еще что-то хорошее от соц.строя взяли. так нет! лень воровство, пьянство, разруха и бюрократия. по ощущениям - хозяина там нет либо собственник планирует все развалить и продать. иначе ничем не объяснить такое отношение к заводу.
2010-10-11 21:10 Автор: Аноним, г. Казань
Разваливающийся завод, очень инертный, сплошная бюрократия. Совок короче. Собственник распродает остатки площадей. Зарплаты низкие. Отношение к рабочим как к быдлу. Положение и зарплата руководителей зависит от личных взаимоотношений с директором. Директор получил завод по наследству. Сам в производстве ни х.. не понимает. Большое болото на окраине города. Кто хочет окунуться в советские времена - идите на вакууммаш. Очень рад что…>>