Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: фамилия сотрудника@b2b-development.
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8-495-232-44-02

Описание деятельности:  Компания-девелопер. Развивает проект в СЗАО. Вернее планомерно его хоронит...

Отзывы о компании     ООО B2B-Development Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2018-07-24 19:57 Аноним, г. Новосибирск
Удобная работа, находится рядом с домом совсем, пять минут пешком буквально, коллектив и начальство попались крутые и понимающие люди.
Очень сильно загружен, бываю прихожу домой и просто падаю с ног.
2018-07-16 19:10 А**м Д****с, г. Новосибирск
Отличная компания, одна из лучших в которых я когда-либо работал, коллектив замечательный, с начальством никаких проблем, зарплата радовала своим объемом и своевременностью.
Был излишне загружен, домой приходил почти мёртвым.
2018-06-14 13:54 Специалист по продвижени, г. Москва
Не так давно перешел из этой компании в другую, сменил сферу деятельности. Хочется всё-таки поблагодарить руководство, на которое я три года работал, адекватные люди, с уважением относящиеся к коллективу. Нравилось, что премии платят хорошие и за сверхурочные доплачивают
Всё хорошо было, просто понял, что сфера деятельности не моя. С бывшими коллегами до сих пор встречаемся, сохраняем добрые отношения.
2018-06-08 10:30 Работаю Хорошо, г. Новосибирск
Мне с работой , я считаю, повезло, устроился менеджером по показам к ним, приняли тепло, дружно рассказали, что и как, было грамотное обучение на месте. Со всеми хорошо сработались, слаженно всё происходит, свою часть работы сделал, дальше у тебя всё перехватывают и т.д. Платят достойно, жаловаться в этом смысле не на что.
Довольно быстрый темп работы, иногда перекурить нет времени даже. Ну и график специфический, бывает, показы по вечерам, но зато утро и день свободны - всё вариабельно.
2018-05-25 03:18 Аноним, г. Москва
Доступные возможности к карьерному росту, повышение получить довольно-таки просто, а если попадётся адекватный начальник, то считай вообще за просто так. Радует также график и отпусные.
Разношерстный коллектив, попадаются некомпетентные люди, проблема кадровиков.
2018-05-24 19:15 В****р Н******в, г. Москва
Отличный коллектив и огромные перспективы на карьерный рост. Зарплата белая и своевременна, нет никаких задержек.
Неудобный график работы.
2014-12-28 15:21 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, работать в таком коллективе приятно
2014-12-24 10:50 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не так давно, в целом впечатление положительное)) Компания молодая, пока не слишком известная, но у нее все впереди. Проекты интересные и перспективные, финансовая база вроде надежная. Так что, надеюсь, кризис переживем без особых потерь...Не так давно в компании сменилось руководство, генеральный директор - настоящий профессионал, да и просто хороший человек. И команду собирает достойную. Офис немного подкачал, но это не самый главный критерий. Зарплата белая, платят…>>