Сайт:  sah-zx.ru
Эл. почта: souzavtohim@mail.ru
Телефоны: +74954623818 или +79250115441

Описание деятельности:  Оптовая торговля ГСМ (машинные масла смазочные материалы)

Отзывы о компании     НПО СОЮЗАВТОХИМ ЗАО "Алабам-САХ" Всего отзывов: 13

2013-03-20 19:43 Lex, г. Москва
Да, знаю таких. Союзавтохим работают на территории национального парка Лосиный остров, под прикрытием местных проверяющих органов(всё на откатах), жалобы местных жителей игнорируются, вонь, земля залита маслом, бензовозы приезжают и днем и ночью, НАГЛОСТЬ, вот узнает Собянии - полетят головы.
Союзавтохим-контора полное говно! ! ! отзыв точно в цель! ! ! работал с самого основания заведующим складом, обманули по полной , хотя с одним из учредителей дружил перед этим около 10 лет. кто хочет устроится , надо хорошенько подумать! ! ! если вы готовы чтобы на вас ездили и при этом говорили, что мы одна семья, и все будет хорошо- можно устраиваться.
2010-11-11 18:37 Сергей, г. Москва
Нормальная компания, как работаешь так и получаешь.
много работы:)
2010-05-31 20:48 Аноним, г. Москва
Их просто нет =(
Занимается оптовой продажей различных машинных масел и подобных веществ - ГСМ в общем . Если вы мазохист обязательно звоните им там всегда кто нужен- получите незабываемые впечатления =)) +74954623818 Кантора +79250115441 Евгений М. Щелковская авт.-171 остановка 2й Иртышский поезд (можно на одну раньше и по прямой) вход с торца от магазина Д.11корп.17 Контора "полный вперед" платят копейки организация труда отсутствует напрочь, огромное кол-во нарушений начиная с оформления работника про…>>