Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается проектированием интерьеров.Офис на Суворовском пр-те.Работают дизайнеры интерьеров.Постоянная текучка кадров.Каждому вновь приходящему дизайнеру устраивают примерно неделю испытательного срока.Эта неделя не оплачивается.после чего берут в полный штат. Работа в выходные никогда не оплачивается. Любому исполнителю дизайнеру постоянно пытаются навязать "вину" о его непрофессионализме,всегда проявляют недоверие к исполнителю.зп как правило ниже среднего.иногда задержки заработной платы.

Отзывы о компании     « ООО «Design company Art Style» »Всего отзывов: 4

2011-09-13 14:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Благодарю Цыбышеву Маргариту Николаевну за поддержку и понимание в течение всего процесса реализации проекта в жизнь. Первоклассная команда специалистов. С уважением, М.Ю.
2011-09-12 12:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург

Проходил тестирование 2 недели: на знание 3d-MAX, AutoCad, Photochop, креатив.Прошёл успешно и тестирование и испытательный срок, который оплачивался. Теперь я рад, что являюсь постоянным сотрудником компании, которая дала мне безусловно много опыта в сфере дизайна и архитектуры.Получаю достойный оклад, являюсь одним из ключевых специалистов компании.Спасибо Цыбышевой Маргарите Николаевне за веру в меня!

2011-09-12 11:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО "Design company Art Style" знаю эту компанию довольно давно. Доволен её работой как заказчик. Никогда не подводила ни по срокам реализации проектов ни по поставкам.А то, что некоторые недобросовестные работники пишут всякие гадости, ну это дело-то житейское, чтобы работать в такой компании с её проектами нужно как минимум соответствовать. Не тратьте время в пустую на негатив, лучше учитесь и совершенствуйте свои навыки, потому как у них…>>
2011-04-26 12:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО «Design company Art Style»