Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: ---@trudovoy.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. Зпл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Отзывы о компании     Группа Компаний Трудовой Альянс Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2008-05-08 16:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Любой уважающий себя человек не станет работать в этой компании, это не компания а помойка. Как кто то заметил в бухгалтерии действительно полный беспредел, это стопроцентная тюрьма.
2008-05-04 22:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: В компании много хороших людей, с которыми можно работать и которые действительно болеют за компанию и коллектив. Спасибо , что вы есть. Держитесь. Я рада , что в моей жизни произошла встреча с вами и никогда об этом не пожалею. отрицательная сторона компании: К сожалению, в ранее изложенных отзывах много правды: и то, что увольняют многих без зарплаты, и сумашедшая текучка кадров, постоянная смена начальников отделов и подразделений, а у руководства только одни претензии (все работают на букву "Х", все дебилы и т.д.), благодарности не дождешься- даже "спасибо" ник на одном корпоративе не было услышано. А ведь если, бы не рядовые служащие компании, хрен бы она продержалась столько лет. Хочется пожелать руководству- будьте внимательны…>>
2008-04-25 00:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Единственное положительное высказывание об этой компании скорее всего принадлежит БЫВШЕМУ системному администратору по требованию госпожи Серёгиной, абсолютно некомпетентного руководителя, озабоченной видимо падением престижа компании (если таковой вообще был). Согласен с вы
2008-03-31 21:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
соковыжималка, кидалово, хамство.
2008-03-31 16:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: В компании действительно можно встретить очень приятных и порядочных людей, но они не из числа руководства... отрицательная сторона компании: Согласен с боль
2008-03-31 16:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
2008-03-27 20:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Как и в других местах, здесь встречаются очень милые люди, с которыми приятно иметь дело. отрицательная сторона компании: Автор предыду
2008-03-20 10:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в Компании уже 3 года. Заработная плата стабильная, в отличии от некоторых других Компаний, где работают мои знакомые. Коллектив дружный. Руководство участвует в жизни всего коллектива. НОРМАЛЬНЫЕ сотрудники на
2008-03-19 11:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа в компании построена по такому принципу, что никто там надолго не задерживается, отно
2008-03-14 11:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Находят любую причину чтобы уволить без заработной платы, директор по персоналу Светлана Серегина, задумайтесь о своем отно