Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: ---@trudovoy.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. Зпл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Отзывы о компании     Группа Компаний Трудовой Альянс Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2009-06-20 18:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Положительных сторон нет и не будет никогда! отрицательная сторона компании: Состав руководства желает лучшего, не ценят достойные и перспективные кадры, не компетентны в своей работе, полное отсутствие корпоративной этики (мат, постоянные претензии и недовольства). В компании всех без исключения кидают на деньги, сотрудникам удерживают заработную плату на несколько месяцев, они сидят в надежде на лучшие времена, которых никогда не будет в этой жалкой конторке. При увольнении не выплачивают в полном объеме заработную плату и не сразу выдают трудовую книжку, большая текучка кадров. Сотрудников заставляют угрозой увольнения заниматься не законными делами, распространением рекламных листов в вагонах электричек. Вводят выдуманные с воздуха…>>
2009-06-05 23:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Тип работы: волонтерство отрицательная сторона компании: мелочевщики несчастные!
2009-06-05 23:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
2009-05-24 23:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не компания, а гадюшник.Там остались одни "шестерки-жополисты"вроде Серегиной, Симакиной, Левицкой и тд.А о Мальцеве Ольге и О Ларисе (кассир) и речи нет! Там были хорошие люди, но их уже нет там.Светлане надо дворником работать, метлой махать, а не компанией рулить! А Левицкой надо дояркой работать.... ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ! ! ! ! !
2009-04-14 16:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Есть неплохие работники-но они долго недержатся отрицательная сторона компании: Задержки с зар платой очень большая.Жуткий подхалимаж Серегиной к руководству.Хозяин вроде не глупый человек но толковые кадры не ценит.Очень большая текучка.
2008-11-29 12:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
а если нет желания работать, то жаловаться можно хоть ГОСПОДУ БОГУ , - просто нужно работать , а не мозги парить, ШЕФ постоянно в запарке, и его не должны беспокоить по какой-то херне....... я уверена - все можно наладить, - было бы желание... Господа, нужно любить свою работу! ! !
2008-11-29 11:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: хороший коллектив, готовность руководства к разработке и понимания финансовых процессов ( и пусть даже ШЕФ без ВО, - хватка железная) отрицательная сторона компании: хамство ШЕФА
2008-08-22 22:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: 1 Оплачиваемая мобильная связь 2. Компенсация бензина. 3. Чай, кофе, сахар. отрицательная сторона компании: 1. Полное отсутствие перспектив карьерного, профессионального, денежного роста. При имеющемся у собственников компании подходе к ведению бизнеса (жадность и поболь
2008-07-22 20:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Обещания и только отрицательная сторона компании: Собственники уверены, что знают все аспекты своего бизнеса. На самом деле самонадеянные дилетанты, давятся за копейки, не замечая, что теряют сотни тысяч. Заработная плата черная, люди для них скоты. Редко кто оформлен на работу официально. Текучесть кадров не поддается сравнению. Боль
2008-05-30 14:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хм. Почитав такое количество отрицательных постов, серьёзно задумался. Собеседования прошёл все, звали на работу вот прямо сейчас, край - завтра, но я всё-таки попросил тайм-аут под предлогом нерешённых вопросов. А сейчас случайно набрёл на этот сайт. Собеседование с HR-менеджером Натальей проходило достаточно странно, убедить в своей правоте и доказать целесообразность принятия меня на работу было не сложно. Обычно-то на должность salesman прорваться сложнее... Такое ощущение, что персонала квалифицированного не хватает и берут почти каждого, кто пришёл. А при общении с коммерческим директором появилось ощущение, что мои мысли по поводу повышения объёмов продаж и выхода на другие рынки он хочет использовать в своих целях, самостоятельно. Причём вкладываться в их реализацию ему не хотелось.…>>