Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: ---@trudovoy.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. Зпл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Отзывы о компании     Группа Компаний Трудовой Альянс Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2008-02-09 20:37 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании в этой компании. Перед этим увидел отзывы и задумался, ехать ли туда или нет. В общем съездил. Кадровика Светлану Николаевну прождал целый час. Когда меня наконец приняли, даже не извинились. Собеседование проводилось в странной манере, будто вы на допросе, неприятный осадок какой то остался. Судя по отделу кадров и офису - компания какая то…>>
2008-02-06 11:39 Аноним, г. Москва
Компания классический пример кидалова начала 90-х годов. Совет Михалу, Президенту компании одуматься
2007-12-27 06:52 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: предоставляют типа бесплатное проживание в общежитии отрицательная сторона компании: все отрицательные вы