Сайт:  vdomokna.ru
Эл. почта: zakaz@vdomokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 999-222-0

Описание деятельности:  Компания «Окна в дом» уже более 15 лет успешно работает на оконном рынке. Все это время мы набирали теоретический опыт, совершенствовали свои практические навыки, расширяли географию продаж… И вот сегодня, наша компания является одной из крупнейших Московских оконных фирм, завоевавшей репутацию ответственного, добросовестного и надежного производителя и установщика пластиковых окон.

Отзывы о компании     Окна в Дом Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-09-01 15:42 Аноним, г. в Московской области
Компания хорошая. В сезон очень много работы для менеджеров. Коллектив чудесный. Руководители всегда придут на помощь, если возникают какие то проблемы. Хорошая система мотивации.
2021-08-30 09:34 А*****й сборщик ПВХ конструкций, г. Москва
Плюсы в работе Работал сборщиком ПВХ окон. Цех новый, оборудование хорошее. Иногда есть переработки, в частности в сезон, заказов очень много. К сожалению пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам
Переработки в сезон
2021-08-27 09:37 Руководитель среднего зв, г. в Московской области
В компании работаю уже 5 лет. Все стабильно. Коллектив дружный, постоянные тимбилдинги. Зарплата выплачивается в основном без задержек. Перспективы роста имеются.
Соц пакет хотелось бы получше. А так все отлично.
2021-07-14 09:22 Д***я, г. в Московской области
Работаю в компании 2 года. Коллектив большой, дружный. Компания большая, давно на рынке, собственное производство в г. Ивантеевка. В сезон конечно работы много, но разве это плохо? :) Больничные и отпуск оплачивается.
Иногда задержка в выплате зарплаты на неделю
2015-08-28 22:43 Аноним, г. Москва
Очень довольна работой этой фирмы. Будем окна заказывать уже второй раз, теперь в спальню. А в прошлый раз ставили на кухню. И мне понравилось абсолютно все. И само качество окон, и то, как их установили. Ребята сработали добросовестно, придраться к их работе
2015-05-12 12:26 Аноним, г. Москва
Построили дом на даче, да вот только проект мудреный был, жена сделала)) Она недавно институт закончила. Вот мы по ее проекту и решили построить) Да вот окна она там разные размерами сделала, мы и не подумали что потом сложно такие найти будет. Хорошо что на Окна в дом наткнулись. У них свое производство и они нам очень помогли что сделали все нестандартные треугольники и прочее)) Да еще со скидкой 50% , хотя на самом деле я бы их еще и доплатил, молодцы. Спасибо большое за вашу работу! …>>