Сайт:  ormatek.com
Эл. почта: info@matrasov.net
Телефоны: +7(495) 9505440

Описание деятельности:  Матрасы - продажа, производство

Отзывы о компании     ОРМАТЕК ГРУППА КОМПАНИЙ ООО Всего отзывов: 22

2018-04-19 00:00 Аноним, г.
Я могу сказать, что работа требует подготовки и усидчивости. Первое время активно наблюдала за теми, у кого хорошие продажи, они мне и подсказали ряд рабочих моментов. Конечно, без знания самого товара далеко не уедешь, поэтому к этому тут очень строго относятся. Первый месяц работы я не вылезала из теоретического материала и постоянно бегала, спрашивала у более опытных коллег, это, естественно, добавляло больше работы и усталости. Только когда все в голове уложилось окончательно, почувствовала…>>
Я люблю всякие тренинги, вот их бы добавила побольше.
2018-03-22 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Работаю в Орматек второй год. Не скажу, что все идеально, нет. Есть свои плюсы и минусы. После прохождения обучения, когда уже можно сказать набила руку, стало получаться лучше. С полученным багажом знаний, в нашем деле это инструмент для работы, стало намного легче общаться с клиентами, подняла продажи, а со временем поняла, что сделала большой рывок в профессиональном развитии. График работы 2 через 2 мне в самый раз. Выплаты стабильные.
Многое зависит от проходимости точки, не все от человека. Поэтому я бы пересматривала планы и составляла под конкретный магазин.
2018-02-16 00:00 Аноним, г. Москва
Меня устраивает работа, которую я выполняю. Что обещали на собеседовании, то и получилось в итоге. Опыт со временем приходит, а базу для развития здесь дают хорошую.
Всегда сложно привыкнуть к новому месту работы, я не была исключением. Сейчас уже освоилась.
2018-02-14 00:00 ПК, г. Новосибирск
Работа не для взрослых соискателей! Так как кругом обман по з/п! ! Изначально ставится план, который на "новенького" выполнить нереально! Регламентных документов великое множество и всё учится наизусть...обманом заманивают, обещают одно, выплачивают другое! Неприятное чувство от работы в этой компании надолго выбивает из колеи! Москва совсем обалдела, платить такие гроши, сверх наглости! Чтоб они так жили! ! !
Сделайте оклад! +% с продаж! И оклад, а не почасовую издёвку с завышенными планами и выплатой за продажу определённых групп товаров! И заметьте, что получите вы не всё вместе, а или то, или другое! А если посчитать среднюю з/п, то получится весьма скромная сумма очень отличная от того, что изначально написано в вакансии!
2018-01-18 00:00 Аноним, г. Москва
По отношению к зп вполне нормальное место, по карьерному росту - есть сомнения, с трудностями все - таки столкнуться придется. В компании полно людей, которые тоже не прочь занять позиции топов) Все тренинги нужно посещать, все материалы учить, всегда быть в хорошем настроение, даже когда клиенты не очень добрые попадаются, скажем так.
Очень сложно во так сразу сказать, что бы я поменяла. Конечно, хотелось бы чтоб был более индивидуальный подход к сотруднику, чтоб повысить его эффективность, чтобы из-за косяка одного не получали и другие. А так в целом нормально организовано, негативить особо не буду.
2017-12-05 00:00 Логист, г. Москва
Работаю в отделе логистики около года, в конце января приняли на работу. Оформление по ТК со всеми вытекающими - зарплата, выплаты, отпускные и пр. Объемы работы, точнее структурированность, отношу тоже к плюсам, четкость строго контролируется, вплоть до штрафов, поэтому путаниц не было после того как все обязанности уже перевели на меня. Справляюсь, работу знаю, в принципе можно сказать, что нравится.
Не пишу, что все идеально, но я сработалась, все в норме сейчас.
2017-11-27 00:00 Аноним, г. Москва
Для меня плюсы это выплачивая вовремя и в полном объеме зарплата, четкие планы, время отпуска оговаривается с сотрудником. Коллектив у нас нормальный, тоже важно я считаю, от этого много что зависит. Без работы не сижу, постоянно при деле, бывает, что голову некогда поднять, но не жалуюсь, не в этот сезон.
Планы хоть и большие, но справиться можно, за просто так не платят. Улучшить хотелось систему отчетности, чтобы обязанности равномерно были перераспределены.
2017-10-30 00:00 Управляющий, г. Уфа
Единственный плюс - гарантированный оклад. Зарплата черно-белая, вся сеть разбита на кучу мелких юр.лиц, отношение как к рабам
Сменить ТУРС г.Уфы
2017-09-22 00:00 управляющий, г. Казань
Продавцам платят обещанные %, если ТЦ находится в хорошем месте, и сам не ленишься поднять свою попу
зарплата черно-белая, вечные угрозы штрафами
2017-09-07 00:00 менеджер, г. Иваново
Отношение как к рабам, Ваши старания никак не оценят, работы завал. Еще в руководстве - ..., по-другому не назовешь.