Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 230-14-12

Описание деятельности:  Компания имеющая 10 работающих заводов ,строит 11 в Новосибирске.На стройке хаос,были несчастные случаи(без летального исхода),порядок работ не соблюдается,постоянные накладки.Работают гастробайтеры,которые живут на территории,свою работу переделывают по 5 раз.Начальство Балтики некомпетентное,правильно организовать работу не может,зарплата небольшая,постоянно обещают больше ,но безбожно врут,постоянная неопределенность и смена решений,к работникам относятся не уважительно,как к быдлу.

Отзывы о компании     пивовареная компания Балтика Всего отзывов: 3

2010-09-27 11:09 Аноним, г. Новосибирск
Бывший TSM, Супер компания, все на высшем Уровне, ушел в 2008 году, до сих пор сожалею. Всем советуе, конечно кто умеет и хочет работать!
2010-06-13 16:06 Аноним, г. Новосибирск
В течении трех лет работаю в компании. Условия устраивают, но отношение к бизнесу у руководства просто возмущает. За это время имел два выговора(высасаных из пальца). В компании действует круговая порука. судился с компанией, но безуспешно. На местах полный бардак, к людям относятся вообще никак. Мой совет: обходите эту компанию стороной.…>>
2008-07-22 16:56 Аноним, г. Новосибирск
1. Безграмотное руководство новых руководителей из Тулы. Без образования и опыта, с матерной речью на митингах через слово. 2. За пол года планомерно проиграли 90% всех контрактов с сетевыми клиентами. Регулировать отно