Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  ОАО «ДЗНВА» входит в Группу компаний INSOL и является одним из лидеров электротехнической промышленности России

Отзывы о компании     « Дивногорский завод низковольтной аппаратуры »Всего отзывов: 6

2010-10-26 18:10 Автор: Аноним, г. Красноярск
Что творится с заводом - тема серьёзная. Руководство - "Хто здезь? ! ". Да и в производстве ни бум-бумм... Предприятие по самую макушку в говне. Маленький город, предприятие было одним из градообразующих .... БЫЛО Теперь нет. СОВСЕМ НЕТ! ! ! Руководство пытается экономить на всём, а особенно на зарплате и количестве рабочих мест. По отношению к персоналу из местных полнейшая дискриминация, особенно в зарплате. Разогнали почти весь завод - и сетуют, что нет в Дивногорске квалифицированных специалистов. А кто знает - тот на завод ни ногой, дураков нет! Остались только те, кому по разным причинам деваться не куда. Больше половины города в Красноярске работает... Как было заявлено г-ном Лопатиным - на заводе рост производства, положительная динамика, оздоровление экономической обстановки…>>
2010-08-30 17:08 Автор: Аноним, г. Красноярск
В коллективе есть вполне адекватные люди, но собственник губит и грабит предприятие как липку.Заказов много, но делать ничего не могут. Деньги все уведены с предприятия. Клянчат господдержку, когда реально можно обойтись и без нее. На развитие денег не дают. Куда смотрит администрация края. Непонятно. Ген.директор Лопатин и все его приближенные директора полный неадекват. Ни одного вопроса оперативно решать не могут и похоже даже не понимают, что от них требуется и что производит завод. Снабжение и сбыт развалили в ноль. Даже то, что с горем пополам делают и то не могут оперативно отгрузить. Кадровая политика никая. Завод держится только еще на старых кадрах, которых к сожалению осталось совсем немного. Начальнимк управления продаж Андреев тоже не вполне вминяемый. Одни понты и пустые…>>
2009-11-20 16:11 Автор: Аноним, г. Красноярск
В компании обманывают по зарплате, при собеседовании обещают одну, выплачивают в два раза меньше. Не платят зарплату уже три месяца. На людей плевать.
2009-07-22 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
там проблема - хотят поднять завод, ничего по сути не вкладывая, в т.ч. и в персонал. работы для адекватных управленцев море, но на смешные зарплаты туда мало кого можно затащить.
2009-01-20 22:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
солидарна, обещают одно - получаешь другое, при этом умудряешься отказаться от другой вакансии в их пользу а по прошествии времени понимаешь что лучше бы согласился на другое место... обидно что похоже эта схема отработана не только на мне или предыдущем ораторе а на многих других.
2008-09-25 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Хочу сказать про Дивногорский завод низковольтной аппаратуры. Пишут в вакансиях з/п 20000. При устройстве договор подписывают на 20000, после испытательного срока. Срок прошел - хер с маслом. ЗП еще меньше чем на передыдущем предприятии. Заманилово только - и больше ничего. Вообще издеваются над нами как хотят работодатели. Что хотят то творят! Хоть плач. И конечно все будут искать другую работу, чем только думают.