Эл. почта: aksaprom@aksaprom.ru

Описание деятельности:  Агентство "АКСАПРОМ" на Ваше резюме предлагает рассмотреть вакансию внештатного сотрудника по обработке электронной почты. Зарплата 7000-21000р. График работы свободный. Подробную информацию Вы можете узнать у нас на сайте www.aksaprom.ru/aksapromjob/job7.html На самом деле это интернет-мошенники!!! Они просятдля работы завести почтовый ящик на платном хостинге. Но после оплаты про вас забывают. Короче, они разводят людей на деньги!!!! Не верьте им!!!

Отзывы о компании     « ООО Аксапром »Всего отзывов: 4

2010-04-03 02:04 Автор: Аноним, г. Москва
АКСАПРОМ - ЭТО ЧИСТОЕ КИДАЛОВО! ! ! НАРОД, НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТОТ ЛОХОТРОН! У НИХ ДОГОВОРЕННОСТЬ С ПЛАТНЫМ ХОСТИНГОМ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОВОДИТСЯ РАСКРУТКА УКРАИНСКОГО ПОЧТОВИКА!
2010-04-03 02:04 Автор: Аноним, г. Москва
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !
2010-04-03 02:04 Автор: Аноним, г. Москва
Как хорошо, что существуют такие сайты, как ваш, где на всю страну можно сказать Аксапром это лохотрон! Мне очень жаль людей, которые уже успели зарегистрировать почтовый ящик на платном хостинге! Аксапром, если у вас есть хоть капелька совести и уважения к себе, прекратите этот беспредел! На вашу удочку попадаются люди, которые действительно нуждаются в работе и дополнительном заработке, зачастую это студенты, как вам не…>>
2010-03-24 11:03 Автор: Аноним, г. Москва
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !