Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Отзывы о компании     « синергия »Всего отзывов: 7

2010-11-22 14:11 Автор: Аноним, г. Москва
Такого количества людей наплевательски относящихся к работе коллег и также к своей работе я еще не встречал никогда. Как пример (одна из мелочей, но уж очень запомнилась) - человеку нужно передать документы на подпись, завтра он улетает в командировку. Искомый человек где-то шляется, поэтому сотрудник сидящий от искомого человека на расстоянии вытянутой руки (между прочим его зам.) сам предлагает передать ему документы сегодня и…>>
2010-09-13 19:09 Автор: Аноним, г. Москва
Никакой организации процесса работы! Только требования нереальные, рычагов для выполнения целей никаких! СТУКАЧЕЙ ОБОЖАЮТ! ! ! Мы ушли из отдела розницы всей командой разом, вместе с супер-ом, вместо обещаного оклада + бонус = 50 т.р. выплатили от 800 до 9000! ! ! КИДАЛОВО! ! ! В выдаваемых документах куча ошибок, полис мед.страх.лично мне переделывали трижды.
2010-04-30 21:04 Автор: Аноним, г. Москва
Компания третьесортная, 98%-приезжие. Везде мат и "говорок" приезжих. Компания не платит обещанные бонусы. Гендир похож на алкоголика.
2009-09-24 13:11 Автор: Аноним, г. Москва
Сплошное кидалово, руководство не в зуб ногой, экономят на спичках, а реальные проекты тянут, должны всем по уши и динамят подрядчиков уже более двух лет, руководство заточено на получение максимальной прибыли, люди для них быдло, зарплаты сократили под соусом кризиса и до сих пор забыли прибавить? ? ? Или водка не продается? Любят подхалимов! ! ! ! и стукачей! ! !
2009-04-24 09:08 Автор: Аноним, г. Москва
Об этой компании можно сказать только одно, что таких молодых, безграмотных людей еще не видели. Любители обещать золотые горы. Я вам так скажу, компания в целом - то не плохая, но ДИРЕКТОРА, ну слов просто нет....... т.е. управления просто нет. Да и самое главное, что эта одна из компаний которая нечестно поступила в период финансового кризиса с людьми, просто вышвырнула на улицу, как бездомных собак.
2009-04-03 18:09 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: ПОКА ВЫ НОВЕНЬКИЙ - ТРУТ ПО УШАМ И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КОРОЛЕМ ПРОДАЖ отрицательная сторона компании: КИДАЕТ ВСЕХ , ЦЕНЫ НА ПРОДУКТ ВЫШЕ КРЫШИ, ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РУКОВОДСТВО НЕСПОСОБНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, СОЗДАЕТСЯ ИСКУСТВЕННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,
2008-10-03 00:31 Автор: Аноним, г. Москва
Знаю, что в компании работают бывшие руководители из Мягков. Вот пока они работают, компании ничего вменяемого не светит. а они как заноза, хрен уволишь, лижут всем подряд, поетому работать будут долго ! ! ! Рабочий процесс не будет налажен никогда ! ! ! они может и хотели бы что-то сделать но просто не умеют.а возраст уже учиться не позволяет. не старые но сдулись давно. вот так вот . сейчас там планы ненормальные, никто их не выполняет, …>>