Описание деятельности:  Фирма торгует в Москве поддельной минералкой из Грузии и т.п. Руководство беспринципное. Трудовой кодекс не соблюдается. Сотрудники не оформляются должным образом. После увольнения расчет вы не получите. В основном, контора работает по черному. Не рекомендую устраиваться туда на работу.

Отзывы о компании     Солярис Аква Плюс Всего отзывов: 14

2010-07-22 20:07 Аноним, г. Москва
Руководители дебилы, большая текучка, зарплату задерживают, либо не платят вообще, премий не бывают, продают откровенную паленку, о существовании трудового кодекса вообще не в курсе. Люди, будьте бдительны, не устраивайтесь сюда, берегите нервы!
2010-07-22 18:07 Аноним, г. Москва
не советую устраиваться в эту компанию, она на последнем издыхании сейчас находится, к сотрудникам отношение как к рабам, руководство наглые беспринципные бессоветстные граждане, работают в основном в черную.
2009-10-31 19:57 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже более года, и пока все устраивает. Тот кто хорошо работает, хорошо и зарабатывает.
2009-10-30 19:54 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Хороший коллектив. Адекватное руководство. За время моей работы в компании не было проблем ни с оплатой, ни с условиями труда. При увольнении выплатили все положоженное по закону.
2009-10-21 00:37 Аноним, г. Москва
Шайка родственников, любовниц, и просто идиотов. Комерческий директор дочка Генерального болеет шизофренией (в прямом смысле), ни когда не приходите в эту контору шарашкину.
2009-10-11 20:28 Аноним, г. Москва
Ни один закон не соблюдается работадателем! Люди приезжие из стран СНГ работают на складе фирмы по 16 часов
2009-08-09 22:01 Аноним, г. Москва
хороший народ в компании трудится все, что пишут тут все это правда, за людей в этой компании не считают... и про з-п тоже
2009-07-29 09:52 Аноним, г. Москва
ген. директор не стесняясь говорит о своём "таланте не платить денег"(цитата). От этого все задержки и невыплаты. Могут потерять документы -факт!
2009-07-21 10:42 Аноним, г. Москва
бухгалтера не умеет или не хочет расчитывать правильно з/п;з/п задерживают постоянно, при увольнении отпускные не отдают; из рук-ва ненармельные есть,
2009-07-08 22:08 Аноним, г. Москва
Зарлату не платят во время.Штрафы во удержат не волнуйтесь.Работа для валонтеров.Удачи.