Другие названия: ГК Круг
Сайт:  oasiscatalog.com
Эл. почта: info@oasiscatalog.com
Телефоны: +7 (495) 969-24-50

Описание деятельности:  Сувенирная продукция, промо-сувениры, бизнес-сувениры, VIP-подарки, текстиль

Отзывы о компании     Группа Компаний Oasis Всего отзывов: 3

2020-11-13 19:05 Менеджер по работе с кор, г. Москва
Какая-то шарага. На собеседовании собрали 10 человек в маленькой комнате, и это во время пандемии, о том, что собесседование будет групповым не предупредили. До собеседования игнорировали вопросы о функционале вакансии, как оказалось позже это тупо холодные продажи с самостоятельным поиском базы. Когда на этом групповом сообщении до меня дошла очередь рассказывать об опыте работы, я успела только назвать банк, где проработала последние 3 года и собеседование внезапно превратилось в поливание…>>
2016-11-18 13:26 Ольга Михайловна, г. Москва
обустроенное рабочее место, неконфликтный коллектив, адекватное начальство!
Всеми правдами и неправдами не хотели оформлять, гоняли туда сюда и придумывали 100500 причин. зп серая и задержки на месяц, постоянная текучка кадров, очень хитрожопое начальство которое не ценит своих сотрудников, очень жаль. На собеседовании казалась солидной компанией, а оказалось на деле-шарашкина контора, которых еще поискать стоит! ! ! Бежала оттуда со всех ног! ! ! !
2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
Интересная сфера работы, хороший офис, скидка на продукцию сотрудникам, шаговая доступность от метро, коллектив отличный, адекватный HR, оплаичваемые больничные, стабильная компания
Отрицательных сторон не увидела, так как пришла изначально сюда работать и знала на что иду. Были тут те, которые ныли постоянно - это не то, то не этак. Это просто от лени. В целом, все хорошо.