Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Приобретая хостинг от компании Hosting.UA (Хостинг.ЮА) Вы получаете следующие преимущества: бесплатный трафик круглосуточную высококачественную поддержку и мониторинг гарантию неизменности цен дисковое пространство от 1Гб возможность размещать неограниченное количество сайтов.

Отзывы о компании     « Hosting.UA »Всего отзывов: 9

2010-03-28 11:05 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Упал, и лежит уже 9 часов весь дата-центр, а обещаная круглосуточная высококачественная поддержка молчит и по телефону и в сети. Ухожу к другому хостеру!
2009-09-02 14:10 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Хостинг.ЮА не перестает умилять... Сегодня вот прислали письмо:Здравствуйте! Обнаружена опасная уязвимость в Microsoft IIS FTP сервере.http://www.securitylab.ru/news/384404.phpВ целях обеспечения безопасности ресурсов наших клиентов, мы, временно, до выхода обновления microsoft, которое устранит данную уязвимость, закрываем доступ к ftp.
2009-07-15 14:44 Никнейм: Аноним, г. Одесса
На рынке сейчас куча других хороших фирм, услугами которых можно воспользоваться.Это каких же? ну например ukrainehosting.comЭто то, чем сам пользуюсь. Адекватные ребята(тьху-тьху) и цены хорошие. Главное в call-центр не звонить.:))) А админы супер.
2009-07-15 13:46 Никнейм: Аноним, г. Одесса
gt;гарантию неизменности ценгг. я купил пакет месяц назад по одной цене. тот же пакет сейчас уже стоит на треть дороже! gt;круглосуточную высококачественную поддержку и мониторингпро это уже и так много сказали.
2009-07-15 13:43 Никнейм: Аноним, г. Одесса
2009-07-15 11:35 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Согласен с предыдущими отзывами. При чем пробовали связаться с руководством, но ничего не получилось. Наверное руководство такое же как и суппорт. Email с жалобами шли в пустоту и оставались без ответа. Думаю данная шарашкина конторка живет только из-за того, что нету манибэка. А суппорт криворукий потому что зп скорее всего копеичные... вот и сидят там, ничего делать не хотят. Просто не связывайтесь с такими хостерами да и все.. На рынке сейчас куча других хороших фирм, услугами которых можно воспользоваться.…>>
2009-07-02 11:25 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Очень знакомая ситуация. Полностью согласен!
2009-07-02 11:06 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Да. Было дело - сталкивался. Удивило в начале что нет испытательного срока для пробы хостинга, нет манибэка в первые дни если тебе не устроила их работа. В то же время оплата возмона только на год вперед. Никаких помесячных плат. В итоге получился чистейшей воды развод.Заплатил им деньги, начал разворачивать проект - при их текущих настройках IISa ничерта не работает. Писал в суппорт - руками разводят мол ничем не поможем. Это что, суппорт? На любые наезды отвечают вместо помощи предложением купить в аренду выделенный сервер. Классный подход! Мало того что сразу лоханули на 300 гривен так теперь просят ЕЩЕ им денег дать, чтоб у тебя снова нихрена не работало.При этом проблемы у них не только с IISом, а и с БД тоже. Хотя... впрочем нет. Скорее проблемы с кривыми руками.…>>
2009-07-02 10:55 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Не знаю как там живут сотрудники, но в плане обслуживания ужастная компания с невминяемыми и некомпетентными администраторами. Самое интересное что руководству компании на это наплевать. Кстати деньги за хостинг берут на перед без возврата, так что 100 раз подумайте, прежде чем пользоваться их услугами, потом потратите только кучу нервов и времени на борьбу с этими недоучками.