Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Отзывы о компании     ООО "Файдаль Украина" Всего отзывов: 60

2013-09-03 18:49 Игорь Билусяк, г. Коломыя
Знания - главная положительная сторона. Опыт в сфере продаж, просто полезные знания о товаре... Никогда это не будет лишним:) Приятный коллектив - ещё один из главных плюсов. Я рад, что работаю здесь. Зарплата приличная! ! !
Надо постоянно бегать. Но для энергичных людей это не проблема!
2013-09-02 01:54 Вячеслав Рой, г. Киев
Мне 37 лет. В компании работаю больше года. За плечами немалый трудовой путь в других компаниях, со своими достижениями и первенствами, по-этому, друзья мне есть с чем сравнивать. Честно говоря я ни разу не встречал компанию или организацию в которой платили бы просто за то что ты есть;) Разве что в Вооруженных силах (такой опыт тоже имеется). Здесь как и в любой другой амбициозной растущей компании требования к персоналу высокие, но в отличие от других каждое действие здесь оплачивается. За весь…>>
Офис компании находится на территории режимного объекта, так что без пропуска на работу не пускают.
2013-08-31 02:07 Евгений, г. Киев
Работаю чуть больше года. Могу сказать, что у человека, который поднял бизнес с нуля на Украине, всегда есть чему поучиться. В компании действительно собран коллектив очень хороших и интересных людей.
Если относится с пониманием, то недостатков нет :о)
2013-08-26 17:59 Андрей, г. Киев
Работаю уже 4 года. Обучение в Киеве ( 2 недели) бесплатное + предоставили хорошие апартаменты в отеле на время обучения. Зарплата : ставка + % от продаж. А продажи у нас хорошие, поэтому на все хватает. Спасибо руководству за своевременную оплату труда, еще ни разу не задерживали! ! ! Директор не однократно выписывает премии, что тоже радует. Работа интересная, каждый день знакомлюсь с новыми людьми. Мою семью все устраивает.
Журналы заполнять:D
2013-08-22 17:28 Сергей Братишко, г. Киев
Работаю 5 месяцев, зарплата всегда вовремя! Работа интересная, узнал много нового. До этого работал на Новой Линий. Заметна разница! Коллектив Файдаля не скучный, хорошие ребята
Поставьте кулер с водой!
2013-08-20 14:25 Манагер Манагер, г. Киев
Обучают бесплатно, образцовый порядок и отчетность во всем, зарплата вовремя. Заработал - получи! Требования к персоналу высокие. Соцпакет солидный. Хозяин не жадный. Работы много, но она интересна и разнообразна. Всем, кто хочет нормально зарабатывать - СЮДА! ! ! !
Много бумаг
2013-08-19 13:10 Надежда Я., г. Киев
Хороший коллектив, нормальная стабильная зарплата. Брала для ремонта дома материалы, вот тут уж вообще не на что жаловаться. Грунтовка, краска, штукатурка, лазурь - все отличного качества. До этого делали ремонт другими красками, поверьте что воняло очень долго.
У меня нет.
2013-08-19 12:36 Валерий Ростковский, г. Киев
Хороший коллектив и зарплата.
не замечено
2013-07-01 01:06 Александр Нагорский, г. Киев
FEIDAL не для фраеров! ! ! FEIDAL Решает! !
_------------------------------_
2013-06-12 18:57 кирилл орешкин, г. Ивано-Франковск
Слава Украине! ! ! !
Да Ваня славно поет хвалебные оды Компании и Хоменко. Интересно какая цена такого отзыва(деньги ? или грехи кое какие? ) напиши по чесняку.....Тебя же хорошо помнят и знают что ты за гусь-лапчаты не прижился в болоте Файдаловском , ушли тебя под зад коленом . Мои соболезнования . ( не переживай желчью ни кто не захлебнется)