Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Отзывы о компании     ООО "Файдаль Украина" Всего отзывов: 53

2015-11-23 00:32 Аноним, г. Киев
Уверенная стабильная компания которая не кормит завтраками и постепенно растёт только вверх, правильное строгое руководство: в одной руке пряник во второй кнут! дружный коллектив. Честная белая з/п.
Не замеченно.
2015-11-20 17:01 Алена Давиденко, г. Киев
Люди ! ! ! Коллектив, огромное спасибо тем кто поддерживает.
Многозадачность.
2015-11-16 23:36 Ксения, г. Киев
Когда приходишь работать в эту компанию, первое, что бросается в глаза, -дружный, сплоченый колектив, в котором каждый знает свое дело. Зарплата, отпуск, больничный - все выплачивается и оформлено согласно Кзота. Руководитель - отзывчивый человек, который всегда войдет в положение и поможет в трудную минуту! Желаю дальнейшего роста и процветания компании!
? ? ?
2015-11-16 21:03 Александр Бойченко, г. Киев
Очень хороший коллектив. Многие пишут что "плохое" руководство. Но скажите как при "плохом" руководстве может быть такой слаженный, трудолюбивый и отзывчивый коллектив. Ведь его формирует "плохое" начальство. Директор честный и справедливый человек. Белыми зарплатами он кормит семьи своих сотрудников. Ну а тем кому не нравится могу сказать, уходите хотя бы достойно и с миром.
Далеко от дома
2015-04-06 00:15 Кристина Юнес, г. Киев
Работаю в компании "ООО Файдаль Украина" недавно. Ничего негативного сказать не могу, хорошие люди, сплоченный коллектив. Зарплату платят вовремя.
Странная пропускная система.
2015-04-05 15:32 Наталья, г. Киев
Перед тем, как идти на собеседование, я всегда читаю отзывы о компании, чтобы не тратить свое и чужое время.Объясню почему решила написать:на сайте много, как положительных, так и негативных отзывов.Если негативные отзывы написаны грамотно, аргументировано, ты их читаешь и думаешь, а может не стоит идти, но если куча ошибок и нецензурщины, то собственно и складывается негативное мнение об этом человеке.Я конечно не работала на Файдале, только прошла 2 этапа собеседования, но то, что запомнилось:доброжелательное…>>
Не могу сказать, потому как после двух раз посещения, сложно давать какую-либо оценку.Думаю, лучше это сделать действующим сотрудникам.
2015-04-04 17:04 Аноним, г. Киев
Коллектив замечательный, начальство правильное! Хочешь чего-то достичь? Составляй план, ставь перед собой цели и работай на результат.
------
2013-12-23 12:26 Ярослав Нупрямтаки, г. Киев
Проработал в компании «Файдаль» немного больше года, потом уволился в связи с переездом из Киева. За свои 28 лет успел поработать в нескольких фирмах и в «Файдаль» мне работалось наилучше. Здесь дружественный и сплочённый коллектив, все относились ко мне наравне, нет никакого превосходства со стороны начальства
много бумажной работы, поработайте, сами почуствуете! )
2013-12-21 00:44 Аноним, г. Киев
Понравилось отношение людей, начиная от секретарши, заканчивая директором! Удобный график работы, современная техника, в общем все условия для работы с удовольствием.
Не появлялись.
2013-12-18 15:41 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив)))))
Как правило, в компании работают хорошие, терпеливые люди, но недолго... Остаются либо те, кто не может найти другую работу, либо подлизы. Главный - не человек слова, а его хозяин, захотел-дал, захотел, забрал....)))))) То, что обещает, в жизни не выполнит! Но, такие и становятся миллионерами, которым вообще наплевать на Вас, кто недоплачивает никогда, сколько-б пользы Вы не принесли Ему! Сколько-бы Вы там не продали, или сэкономили.... Всегда Вам подрасскажут, что Вы никто и зовут…>>