Другие названия: ЛТТ
Сайт:  nppltt.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Пятигорск

Описание деятельности:  разработка и сопровождение программного обеспечения

Отзывы о компании     ООО НПП ЛТТ (г.Новочеркасск) Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Пятигорск

2022-12-27 10:37 Инженер-программист, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания для старта. Назначают достойную заработную плату согласно знаниям и вклад в деятельность Есть возможность совмещать работу и учебу в университете. Есть интересные проекты, где есть возможность профессионального развития. Коллектив дружный и приятный) Очень рада, что меня приняли в команду НПП ЛТТ!
Минусов не увидела
2022-12-26 10:37 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нравится отношение руководства к сотрудникам, ценят каждого. Проектов очень много на разных языках и технологиях. Всегда рады новым сотрудникам. ЗП конкурентная и своевременно выплачивается, без задержек. ЗП индексируется, выплачиваются дополнительные премии. Перспективы роста. Коллектив очень дружественный.
Не нашел
2022-12-25 17:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Пришел работать сюда, пройдя в этой компании практику и зарекомендовав себя. Для студента, не имеющего опыта, здесь можно получить огромное количество опыта и изучить множество технологий. + дружелюбная и отзывчивая команда и тимлид очень помогают в развитии и работе. Зп белая, задержек ни разу за 3 года работы не было, платят хорошо и часто повышают за хорошую работу.
2022-12-25 17:15 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, интересные проекты. Достойная заработная плата и оплачиваемый отпуск.
2022-12-25 16:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, который всегда старается помочь, если возникнут проблемы Белая зарплата Возможность применить свои навыки в реальных проектах
2022-12-23 15:05 инженер-программист, г. Ростов-на-Дону
Белая зарплата без задержек, есть премии, оплата х2 праздничных дней(если была необходимость работать), есть возможность роста и удаленной работы. Приятный коллектив, корпоративы, интересные проекты.
Значительных минусов за время работы не было отмечено
2022-12-23 12:51 Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Однажды я решил уйти со старой работы. Открыл сайт с вакансиями и стал листать. Заинтересовала вакансия от ООО НПО ЛТТ. Почитав о компании, я понял – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решил рискнуть – скинул свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии не была…>>
2022-12-23 12:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в организации более 3 лет и за все время работы не получил негативных эмоций. Коллектив очень дружелюбный, готовый всегда помочь и направить. Организация дает возможность развиваться профессионально - и чем выше и лучше становятся личные навыки, тем выше становится и ЗП, что не может не радовать. Отличное руководство, которое всегда прислушивается и идет на встречу.
2022-09-20 11:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Пришел в компанию со студенческой скамьи. По мере роста профессионализма росла и зп, и должность. Коллектив состоит из опытных сотрудников и молодых перспективных кадров. За официальная, на очень достойном уровне. Интересные крупные проекты. Компания регулярно устраивает корпоративы. Руководство хорошо относится к сотрудникам, что в настоящее время большая редкость. Не верьте негативным отзывам про ЛТТ обиженных на весь мир и нездоровых людей.
Хотелось бы больше разнообразия проектов и технологий.
2020-09-15 21:24 В******р, г. Ростов-на-Дону
- Официальное трудоустройство, белая ЗП, отпуск. В общем все по закону. - Сплочённый коллектив. - Есть возможность трудоустройства в качестве первой работы, даже на этапе обучения в вузе. - Можно брать отгулы в любое время с последующим возвратом технического долга. - Адекватный директор. - Здравые партнёрские отношения с руководством. Если ты идёшь на встречу, то и тебе соответственно тоже. - Индексация ЗП
- Возможны переработки в том числе и в выходные дни. Все часы оплачиваются. И это не по принуждению, а по-желанию, поэтому для кого-то может быть положительным моментом.