Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 771-73-60, 771-

Описание деятельности:  ООО "Морозный узор" сейчас ЗАО "Пекари и кондитеры" . Сейчас там генеральный Курков И.Б. , а коммерческий жополиз ( ой, извините, я хотел написать директор) Зуев С.И.-ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. Обещают при всех ее выплатить ,но ... выплачивают только белую зарплату и увольняют. Чудес не бывает, ООО "Морозный узор" не платил и ЗАО "Пекари и кондитеры" не уплатят

Отзывы о компании     « Пекари и кондитеры »Всего отзывов: 3

2008-11-26 13:16 Автор: Аноним, г. Москва
То, что Пекари и кондитеры еще не работают, не означает, что пришедшая команда начнет выполнять свои обязательства при работе с новым юр.лицом. Факт то, что они также не выполняют своих громогласных обещаний также как и предыдущее руководство (заразно, наверное) уже СЕЙЧАС. Как раз после 20.09. А сообщение, написанное , вероятно, кем-то из новой антикризисной команды наглядно демонстрирует всего две, но очень важные вещи: 1- интеллект…>>
2008-11-12 13:39 Автор: Аноним, г. Москва
Всвязи с кризисом (потеря работы) искала себе новое место. В итоге моя знакомая посоветовала мне работу в Морозном узоре (полазила в нете и почитала много ""интеремсного"" об этой конторе). Короче моя подруга сказала не обращать внимания, там сейчас якобы новая команда, кстати она там восстановилась, приезжай. Вобщем устроилась на испытательный срок, там посмотрим.
2008-11-11 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
ООО ""Морозный узор"" сейчас ЗАО ""Пекари и кондитеры"" . Сейчас там генеральный Курков И.Б. , а коммерческий ***олиз ( ой, извините, я хотел написать директор) Зуев С.И.-ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. Обещают при всех ее выплатить , но ... выплачивают только белую зарплату и увольняют. Чудес не бывает, ООО ""Морозный узор"" не платил и ЗАО ""Пекари и кондитеры"" не уплатят