Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Банковская деятельность. Обслуживание клиентов физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     « Сибирский Банк Сбербанка России »Всего отзывов: 4

2009-07-15 23:56 Автор: Аноним, г. Новосибирск
положительная сторона компании: стабильная зарплата, вцелом соблюдениеТК отрицательная сторона компании: Хамское отношение к сотрудникаму, никого не ценят, на все один ответ-не нравится -можете уходить, на ваше место очередь стоит. Достойные зарплаты только начиная с должности начальника отдела, премии задерживают, отпуск заставляют делить по 2 недели, причем летом можно только одну неделю. Практикуется…>>
2008-01-31 02:24 Автор: Аноним, г. Новосибирск
положительная сторона компании: Возможность получить опыт отрицательная сторона компании: Ленинское ОСБ 5503. Да, после ухода Калиновской, стало работать невозможно. При
2007-06-06 19:06 Автор: Аноним, г. Новосибирск
положительная сторона компании: Их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! отрицательная сторона компании: Руководство - отврат. Сами ничего не делают и другим мешают. Техника и скорость её работы и того хуже. Коллектив - каждый сам за себя. И каждый второй стучит. Сплетни - это...... Оценка рабочего процеса - 0.Оценка коллектива - 2. Не надо работать в этой машине! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2007-04-06 11:36 Автор: Аноним, г. Новосибирск
положительная сторона компании: Предоставление отпусков в соответсвии с ТК РФ. отрицательная сторона компании: Думаю после всего нижеперечисленного вы сделаете свои выводы по поводу работы в этом заведении. ВСЕ ОП