Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mcmedok.ru
Телефоны: +7 (499) 653-80-70

Описание деятельности:  Medok – это частная сеть женских консультаций. Первая клиника была открыта в Красногорске в 2011 году. В 2015 в Москве откроется еще 25 клиник. Наши направления: гинекология, маммология, планирование и ведение беременности, лечение патологий бесплодия, медицинские анализы для всей семьи, УЗИ. В наших клиниках приём ведут врачи первой и высшей категорий.

Отзывы о компании     ООО "Медок" Всего отзывов: 3

2024-01-13 15:57 Светлана77, г. Москва
Первый месяц как здесь работаю и из плюсов могу отметить 1. Официальное оформление с первого дня 2. Форму и тапочки выдают 3. Дружный коллектив, адекватное начальство 4. Пообещали хорошую зарплату. Пока это все, надеюсь с каждым днем плюсы будут увеличиваться
Большой поток пациентов, ко всему нужно быть максимально внимательной
2023-09-18 08:19 Н*****я С., г. Москва
Третий год работаю в клинике гинекологом и менять ничего не собираюсь. В компании заботятся о своих сотрудниках. Мотивируют не только часами работы и соответствующими зарплатами, но и курсами по обучению. С июля, так и вовсе, открыли собственную школу узи, благодаря которой, врачи теперь могут расширить поле своей деятельности и добавить доп услуги к своей работе.
Существенных, не нахожу. Условия и оплата – одни из лучших, даже по Москве
2017-01-28 21:18 Анна, г. Москва
Работаю администратором в женской консультации Медок в Химках с сентября 2016 года.Когда я пришла устраиваться администратором, сразу спросила, что от меня будет требоваться. Спросила и про работу с листовками-сказали что давно этим не занимаются, потому что есть своя база клиентов и обычно идет большой поток людей. Так что видимо все старые отзывы правдивы, но говорят только о том, как обстояло дело раньше.О приятном: зарплата здесь хорошая, коллектив дружный, женский, кто не умеет строить…>>
Работы всегда очень много, нагрузка большая, люди приходят разные, но мы со своей стороны делаем все возможное! Надо понимать, что если ты не врач, а просто администратор, то карьерный рост будет, но медиком ты не станешь. И нечего из-за этого пенять на начальство и коллектив!