Описание деятельности:  ОАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» основано в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере. По активам Компания входит в число крупнейших страховых компаний России. Насчитывает более 1,5 тыс. квалифицированных сотрудников во всех регионах России. Региональная структура Компании включает в себя более 180 региональных филиалов и представительств, расположенных во всех Федеральных округах России. Компания осуществляет свою деятельность по различным видам страхования, как для физических, так и юридических лиц (имеет более 250 страховых программ). Российским рейтинговым агентством «Эксперт PA»...<a href="/feedback/list/company/105343"></a>

Отзывы о компании     « ОАО «САК Энергогарант, филиал Столичный» »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Нет вообще
Компания УЖАСНАЯ, ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. Бухгалтерия темная. В трудовом договоре делают орфографические ошибки и указывают, что зарплата 5 000 рублей, ошибки не исправляют, а просят ручкой исправить самому. Коллектив завистливых женщин-разведенок (которые друг друга ненавидят из-за маленькой зарплаты), готовых чуть ли не съесть за глаза. Начальство ужасное. Есть некая Беляйкина Надежда, она всегда говорит "зайка", "солнышко", а…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Практически в самом центре, от метро Охотный ряд 5 минут.
Была на собеседовании, руководитель и два зама. Собеседование прошло быстро за 10-20, минут, приятный офис, но по зарплате обманывают по телефону говорят одну сумму на деле совсем другое. Не советую тратить свое время.