Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  zeldis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Архангельск, Ростов-на-Дону, Татарстан, Тольятти, Саратов, Новосибирск
Телефоны: 580-30-69

Описание деятельности:  Компания ЗЕЛДИС была создана в 2005г. группой единомышленников, которые на протяжении почти десятилетия работали в различных фармацевтических организациях, накапливая и обобщая практический опыт в дистрибьюции и продвижении лекарственных средств.

Отзывы о компании     Зелдис Всего отзывов: 25

2018-05-21 16:54 Никнейм: Рм, г. Москва
Команды нет. Руководство вообще не понимает, куда нужно идти и что будет в конце. Обман и воровство. HR глупые, Гурина, это отдельная тема. Там солома в голове. Текучка более 80%. Клиенты не довольны. В общем не идете туда работать.
2018-05-07 09:48 Никнейм: HR, г. Москва
Добрый день. От лица компании, хочу поблагодарить всех за положительные и отрицательные отзывы о компании. В крупной компании всегда есть не довольные сотрудники, мы не равнодушны к происходящему и готовы идти на встречу сотрудникам. Сотрудники-это наше все! Компания заботится о своем персонале, старается сделать условия более комфортные для работы, предлагает перспективы карьерного роста. Давайте будем уважать друг друга. Благодарю за понимание.…>>
мало и не значительные на наш взгляд.
2018-04-22 19:34 Никнейм: Антон, г. Москва
Хорошего все же больше, зарплата вовремя и вся белая, товар хороший- не стыдно советовать друзьям. Премии платят как обещали, не отменяют по надуманным предлогам. Даже по карьерной лестнице за год поднялся. И друга позвал, прошёл собеседование и тоже доволен.
Большая территория, много клиентов
2018-04-20 23:05 Никнейм: Алена, г. Москва
Уютный офис, можно самому выбрать рабочее время с 8, 9, 10, белая зарплата к тому же.
После 9 утра негде машину ставить, можно минут по 15 искать место
2018-04-20 11:51 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
А мне все нравится. Работаю, коллектив хороший.
Жарко в офисе.
2018-04-05 08:46 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Компания в принципе не плохая. Были хорошие сотрудники
На данный момент компания это просто лизание одного места гуриной. Планы не выполняет никто, деньги черные, зп задерживают. Гурина только орет ни какого предложения от нее не поступает как исправить ситуацию. В общем пока она там полная беда в компании. Куда Зеленкин смотрит.
2018-03-14 08:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошие продукты.
Отзыв ниже, подстава чистой воды. Действилено на кипр вывозили, но это не меняет отношения к сотрудникам. Гурина относится к людям как к скотине и это факт. Бонусы не платят, потому что планы выставляют не достижимые абсолютно. Гурина все сделает, что бы не платить бонус. Она ворует их. Списывает , собственникам показывает, что сделали, по факту не платит, деньги в карман. Многие знают об этом, но молчат. И да посыл для налоговой. Зп и бонус выплачиваются черным путем. На карточку от частного лица. Проверку туда нужно налоговую и трудовую инспекцию. Гурину уволить.…>>
2018-03-14 08:38 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Работаю уже 5 месяцев в компании. Зарплату платят как часы, всегда в срок. Вся зарплата белая. Для меня это важно, так как есть кредиты. Выполнил план и получил хороший бонус. Даже не ожидал. А в январе всю компанию возили на Кипр. Там целое шоу было, конкурс талантов. Награждали сотрудников ценными призами.
Нет ДМС
2018-03-06 11:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
не знаю
О, хорошо, что посмотрел отзывы, Общался с Натальей Гуриной, не пойду в данную компанию работать, она реально показалась мне странной. А почитал отзывы, понял, что компанию стремная. Пойду к конкурентам, как раз звали. спасибо за отзывы.
2018-03-05 14:19 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Некоторые продукты очень хороши.
Вот реально больше чем сказал комментатор с низу, более не скажешь. Про Гурину все верно, тупая как пробка, в уши нассала, что она реально крутая, а на самом деле ничего из себя не представляет, тупая как пробка. Сергей Зеленкин, почитай уже наконец то отзывы , так много не написано ни про одну компанию. Гурину нужно уволить, тогда вы сможете достигнуть свои цели .