Эл. почта: saratov@financeg.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 25-38-97, +7 (8452) 40-28-52, +7 (8452) 68-11-39

Описание деятельности:  Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр

Отзывы о компании     « FINANCE GROUP, группа финансового консалтинга »Всего отзывов: 1

2014-09-05 13:43 Автор: Аноним, г. Саратов
Была на собеседование секретаря, компания с сомнительной репутацией. Попросили заключить с их нпф договор, только при заключении этого договора будут рассматривать мое резюме! Говорят, что можно заключить договор, и если тебя не возьмут на работу, то он автоматически аннулируется (мало вериться этому). По видимому им не сотрудники требуются, а только эти договора. Обещают: очень хорошую з/п, при миним. обязанностях (бесплатный сыр), первый месяц испытательный и заключат только трудовой договор, а потом уже по ТК РФ (по их словам), но при этом компания работает всего с февраля 2014 года, сотрудников в офисе 4 чел. Я отказалась. По законодательству соискатель не обязан заключать ни какие договора, ни предоставлять копии документов работодателю при собеседовании. Работодатель обязан…>>