Сайт:  mkksv.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (812) 702-58-18

Описание деятельности:  ООО «Международная Консалтинговая Компания «Северная Венеция» является специализированной организацией, которая ориентирована на оказание широкого спектра услуг для поддержки как малого и среднего, так и крупного бизнеса.

Отзывы о компании     ООО МКК Северная Венеция Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пенза Ростов-на-Дону

2016-11-11 02:29 Алексей Гаврилов, г. Санкт-Петербург
Работаю удаленно, точно считается в программе часы моей работы, видны бонусы и это круто)) заряжает, чтобы обогнать других)) нравится информативное оповещение два раза в неделю - первый раз такое вижу в компаниях) Есть премиальный фонд) буду работать и далее в свободное от учебы время) перспектива вроде не плохая
Из отрицательных сторон, один раз задержали зп на 4 дня, но не критично
2016-09-16 00:19 неизвестный, г. Санкт-Петербург
только по началу платят зп, а пом задерживают ЖУТКО И КИДАЮТ
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ НЕ БЛАГОНАДЕЖНУЮ КОМПАНИЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ГУЛЯ(ДИРЕКТОР) ЖУТКАЯ ВРАЛЬ, КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ О ЗП И МЕСЯЦАМИ ЕЕ НЕ ПЛАТИТ, ЭТО ПРОСТО ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А ВСЕ, ЧТО ДО ЭТОГО БЫЛО НАПИСАНО ДОБРОЕ О КОМПАНИИ - ЭТО ЛОЖЬ - САМИ ЖЕ СОТРУДНИКИ И ПИСАЛИ))))))))))
2016-06-22 15:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все что пишут про данную компанию, полная чушь. Работаю в данной компании больше года оператором удаленно, все устраивает, зарплата выше среднего, руководство всегда идет на уступки.
Отрицательных сторон нет
2016-03-04 18:16 Сотрудница Сотрудница, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Это неблагонадежная компания. Только малая часть сотрудников получает в компании зарплату, в основном это это необходимым минимум персонала для минимальной работы этой недокомпании. Стоит заметить, что даже этот минимум зп получает с огромными задержками и далеко не всегда полностью. Руководит делами Гуля. Возможно, в компании все так плохо именно поэтому. У Гули очень много пустых понтов и никаких организаторских способностей. Кто работал, тот знает, что компания ничего не продает, клиентов…>>
2016-02-12 10:49 мимолетное веденье, г. Санкт-Петербург
По началу работала с удовольствием. Интересные личности в коллективе. Не напрягала атмосфера. Руководитель айти отдела Вячеслав Наточиев специалист с большой буквы и классный парень.Аленка кадровик хохотушка! Ребята надеюсь вы там уже не работаете и нашли место по достойнее!
Задержки в ЗП. Постоянный перенос сроков, нежелание общаться (делают вид, что всегда заняты). Каждый день новые задачи, а старые делай когда хочешь, хоть дома. Тиханова Гуля и Владимир Кошелев - определитесь чего вы хотите!
2016-02-09 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководители компании - обычные аферисты с большим практическим опытом, уголовным прошлым и наглостью, не знающей предела. Нанимают сотрудников, изначально не планируя платить им зарплату, клиентов обманывают, всем врут. Берут кредиты во всех банках на подставные лица, деньги тратят на свое усмотрение. Тем и живут. Обходите их как можно дальше!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно со всеми сотрудниками, рядовыми и руководителями.…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет ничего положительного вообще!
Ужас а не работа! зарплату не выдают, постоянно обманывают.Разговаривают на матах с сотрудниками! Все кто сейчас там не работает до сих пор не выплатили расчёт! мизерная часть официально и всё остальное в конверте! Даже эту мизерную не дождешься! А требуют как будто 100.000 платят! если 25.000 получится получить, это вообще шикарно! ужасное отношение к сотрудникам! Командуют там все кому не лень!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет ни одной положительной стороны!
Безответственный работодатель. На собеседовании нагло лгут. Задерживают зарплату всем работникам. Уволилась, уже в течение 1, 5 месяцев не могу получит свой расчет. Бухгалтер не хочет разговаривать и в грубой форме отсылает, не давая никакой информации, даже не дали расчетно листка при увольнении и отказываются отвечать на все вопросы. К руководству не пробиться, оно постоянно не доступно. На все вопросы отвечает менеджер-аналитик Компании. И каждый день кормит завтраками по расчету заработной…>>