Сайт:  mkksv.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (812) 702-58-18

Описание деятельности:  ООО «Международная Консалтинговая Компания «Северная Венеция» является специализированной организацией, которая ориентирована на оказание широкого спектра услуг для поддержки как малого и среднего, так и крупного бизнеса.

Отзывы о компании     ООО МКК Северная Венеция Всего отзывов: 12

2016-11-11 02:29 Алексей Гаврилов, г. Санкт-Петербург
Работаю удаленно, точно считается в программе часы моей работы, видны бонусы и это круто)) заряжает, чтобы обогнать других)) нравится информативное оповещение два раза в неделю - первый раз такое вижу в компаниях) Есть премиальный фонд) буду работать и далее в свободное от учебы время) перспектива вроде не плохая
Из отрицательных сторон, один раз задержали зп на 4 дня, но не критично
2016-09-16 00:19 неизвестный, г. Санкт-Петербург
только по началу платят зп, а пом задерживают ЖУТКО И КИДАЮТ
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ НЕ БЛАГОНАДЕЖНУЮ КОМПАНИЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ГУЛЯ(ДИРЕКТОР) ЖУТКАЯ ВРАЛЬ, КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ О ЗП И МЕСЯЦАМИ ЕЕ НЕ ПЛАТИТ, ЭТО ПРОСТО ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А ВСЕ, ЧТО ДО ЭТОГО БЫЛО НАПИСАНО ДОБРОЕ О КОМПАНИИ - ЭТО ЛОЖЬ - САМИ ЖЕ СОТРУДНИКИ И ПИСАЛИ))))))))))
2016-08-18 16:16 Ангелина, г. Москва
Доброго времени суток! Работаю по настоящее время в компании "Северная венеция", заработная плата всегда выплачивается вовремя, не смотря на то, что это удаленная работа.Без задержек.Прозрачная система оплаты труда. График подбирается индивидуально.Руководство очень лояльное, всегда идет на встречу, во всех вопросах, полностью официальное оформление, соцпакет. Была очень удивлена прочитав отзывы ниже.
не обнаружила.
2016-08-10 16:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работала в данной компании удаленно 10 месяцев, дальше работать не смогла по семейным обстоятельствам. За время работы задержек з/п не было, платили вовремя. Зарплата была выше среднего + бонусы и премии, когда оповестила руководство об увольнении меня поняли и попросили отработать 2 недели, я отработала и меня без проблем рассчитали. Руководство компании очень хорошее и отзывчивое, если у меня будет возможность вернутся, то с удовольствием продолжу работать в данной компании.
Бывает много работы.
2016-08-10 15:53 Александра, г. Пенза
Здравствуйте. Хочу рассказать наконец - то всю правду о компании Северная Венеция! А перед этим заклеймить позором всех тех людей, которые до меня оставляли лже комментарии. Меня зовут Бикмаметова Александра. Я являюсь действующим сотрудником, а именно работаю оператором call центра. Это первая компания, в которой я работаю удаленно - оформляет полностью официально; оплачиваемые больничные, отпуска, отчисления в пенсионный фонд и т.д, зарплата приходит в срок и 2 раза в месяц. аванс с 28…>>
все мы люди и иногда что-то случается, но это такие мелочи
2016-06-22 15:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все что пишут про данную компанию, полная чушь. Работаю в данной компании больше года оператором удаленно, все устраивает, зарплата выше среднего, руководство всегда идет на уступки.
Отрицательных сторон нет
2016-03-04 18:16 Сотрудница Сотрудница, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Это неблагонадежная компания. Только малая часть сотрудников получает в компании зарплату, в основном это это необходимым минимум персонала для минимальной работы этой недокомпании. Стоит заметить, что даже этот минимум зп получает с огромными задержками и далеко не всегда полностью. Руководит делами Гуля. Возможно, в компании все так плохо именно поэтому. У Гули очень много пустых понтов и никаких организаторских способностей. Кто работал, тот знает, что компания ничего не продает, клиентов…>>
2016-02-12 10:49 мимолетное веденье, г. Санкт-Петербург
По началу работала с удовольствием. Интересные личности в коллективе. Не напрягала атмосфера. Руководитель айти отдела Вячеслав Наточиев специалист с большой буквы и классный парень.Аленка кадровик хохотушка! Ребята надеюсь вы там уже не работаете и нашли место по достойнее!
Задержки в ЗП. Постоянный перенос сроков, нежелание общаться (делают вид, что всегда заняты). Каждый день новые задачи, а старые делай когда хочешь, хоть дома. Тиханова Гуля и Владимир Кошелев - определитесь чего вы хотите!
2016-02-09 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководители компании - обычные аферисты с большим практическим опытом, уголовным прошлым и наглостью, не знающей предела. Нанимают сотрудников, изначально не планируя платить им зарплату, клиентов обманывают, всем врут. Берут кредиты во всех банках на подставные лица, деньги тратят на свое усмотрение. Тем и живут. Обходите их как можно дальше!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно со всеми сотрудниками, рядовыми и руководителями.…>>