Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Разработка и продажа коммерческого программного обеспечения в области химии, нефтехимии, нефте-газопереработки, металлургии, энергетики и промышленной безопасности.

Отзывы о компании     « ООО Технософт »Всего отзывов: 12

2016-08-26 13:33 Автор: Бывший сотрудник, г. Красноярск
То, что узнал, что есть такие плохие работодатели, которых надо обходить стороной.
Обещали сначала какие-то нереальные перспективы, высокую зарплату, показывали какие-то отчеты по зарплате, т.е. вешали лапшу на уши, можете зайти на сайт ПФР и посмотреть какие отчисления платит Технософт, что-то не стыкуется. Я надеялся, что хоть в половину врут, но оказалось все гораздо хуже, не платят вообще, просто потом вам говорят, что вы не прошли обучение, хотя вас никто не учит, вы тупо работаете бесплатно и набиваете им базу. Ребята не клюйте на ложь и обман.…>>
2014-09-30 10:34 Автор: Аноним, г. Красноярск
Не идите туда работать, остались очень негативные впечатления. Всегда обманывают.
2011-05-04 12:05 Автор: Аноним, г. Красноярск
Приходишь, с утра до вечера звонишь по всем фирмам. Всё. Вот вся работа. План- не менее 100 реальных разговоров (а не просто звонков) и по продажам план тааакоой, что выполнить его под силу только топ-менеджерам, проработавшим лет 5, и, естественно, уже наработавшим свою базу.
Текучка "менеджеров" просто колоссальная! За две недели работы даже и не внесли запись в трудовую (все равно все сваливают).
Так что держитесь подальше от этой конторы, а сладкий понос в уши от Кости не принимайте всерьез, это он про себя Вам говорит, а не про Ваши перспективы.
2011-02-26 13:02 Автор: Аноним, г. Красноярск
для менеджеров. не ходите туда. вас используют как дешевую рабочую силу по выявлению потребностей (тупо обзвон всех фирм красноярска с утра до вечера), а потом, когда начнете вникать и пытаться расти, применят жесткий моббинг, так что вы сами захотите уйти. начнут грузить чужой рутинной работой, жестко выносить мозг, порой переходя на личности и т.д. и т.п. когда вы уйдете, всех клиентов, которых вы нашли, топ-менеджеры заберут себе и процентов никаких вы естественно не получите. хорошо если получите то, что заработаете. вырасти и чего -то добиться вы там не сможете (вам просто не дадут). к программистам получше отношение.
2009-09-24 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Все положительные отзывы - сплошной обман, согласен
2009-06-29 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Да забыл, при подсчетах получаеться, что при вашей оплате максимум в месяц может получиться 25000 рублей, а что-бы 30000 заработать, это нужно быть суперменом и между клиентами не ездить а реально летать на ковре самолете, ну и выходные и спать нужно позабыть, тогда вы может смилостиветись и 35000 заплатите.
2009-06-29 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Андрей, не 3.14здите. Был я у вас на собеседовании, ага 50000 они выплачивают, при сдирании с клиента от 900 до 1200 за час, программеру вы отдаете 250-300, это чистой воды эксплуатация, про белую серую помолчу. Да насчет проектов говорили, что не очень у вас сейчас с проектами... В общем выгораживаетесь....
2009-05-26 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Я сейчас работаю в ТехноСофт программистом 1С, получаю з/п не менее 50 000 руб в месяц, оплата сдельная, работы очень много, всегда в компании 10-15 крупных проектов по внедрению и так разных клиентов по обновлению, по настройкам у каждого программиста штук по 30-40. Сейчас еще идет набор, приходите и будите наконец-то деньги зарабатывать!
2009-05-22 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Да, сайт указан не тот, у них www.softer.ru. Работала в "ТехноСофт" полтора года, уволилась, т.к. переехала в другой город. Они мне все выплатили, в том числе и не использованый отпуск. Премия с моих продаж сохраняется целый месяц. после увольнения двое клиентов моих купили, я приезжала за расчетом. Кстати и новичкам они выплачивают з/п с первого дня испытательного срока. Звонить надо, ездить на встречи (презентации программ), есть служебные ноутбуки. Те, кто плохо отзывается, значит работать не умеет или не хочет. Есть хороший оклад, высокий процент со сделок, продавай хоть сколько, никто не зарежет зарплату, все деньги получишь во-время! …>>
2009-05-22 00:00 Автор: Аноним, г. Красноярск
Cплошный обман... Анна и Алексей кстати это менеджеры высшего звена этой фирмы