Другие названия: ООО Ivoty Москва, м. Речной вокзал, Ул. Дыбенко, дом 22, строение 1

Описание деятельности:  Зуботехническая лаборатория Москва.

Отзывы о компании     Зуботехническая лаборатория айвори ivory Всего отзывов: 3

2020-03-23 17:24 Аноним, г. Москва
Компания работает с 2005 года, коллектив очень дружный, специалисты высочайшей квалификации, руководство очень грамотные администраторы, руководители, начальники отделов. Индивидуальные зубные протезы данной лаборатории самые лучшие в Москве и Московской области.Работы качественные и протезы точные, сразу удобно и не нужно привыкать. Ставила сама протезы и приходилось обращаться с просьбой лично через врача для ускорения процесса , поэтому рекомендую работать врачам зубопротезных кабинетов…>>
2016-12-17 00:17 Аноним, г. Москва
Мне удобно добираться )
Коллектив хороший, но руководство ! ! ! унижают твое человечечкое достойнство.лабораторией управляют муж с женой так как они повздорят так все на ушах ходят...зачем личные проблемы вымещать на сотрудниках и вообще приносить на работу? весь коллектив уже в курсе, что у кого происходит и кто когда на ком сорвется.хотите повеселится и понаблюдать любовные страсти-вам сюда)
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Не обнаружил!
Постоянная текучка кадров: техники, администраторы! Пренебрежение персоналом как только это возможно! ! !