Другие названия: ООО "Страховое право"

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  данная организация - это бывшая ООО "СГ Компаньон"

Отзывы о компании     ООО "Проектный офис" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Ростов-на-Дону Самара

2016-12-23 16:51 Елена, г. Калуга
----
Уважаемые соискатели. В описании данной конторы указано четко - это бывшая страховая контора Компаньон, против которой в данный момент ведется дело о банкротстве... Пострадавшими также в итоге стали не только автостраховщики, но и собственно сотрудники.. которым свои заработки пришлось выбивать в суде... А уж выплатятся ли эти заработки еще вопрос. Вот и думайте
2016-06-28 19:00 Юлия, г. Москва
Была я у них в офисе в Москва-сити осенью 2015 г.. Офис "open spaсe", т.е. основная масса сотрудников работает бок о бок, только кабинеты руководства за перегородками и переговорные. Вид из окон красивый (окна от пола до потолка, 27 этаж).
Что-то подозрительная какая-то компания... Мне позвонили, представились, что из страхового общества "Акцепт", а адрес нахождения офиса ООО "Проектный офис" (Москва-сити, Башня Федерация-Восток, 27 этаж). Ранее также замечала, что вакансии ПАО "Межотраслевой страховой центр" на сайтах по поиску работы похожи один в один с вакансиями ООО "Проектный офис". Они разными компаниями представляются почему-то. Может кто-нибудь ответить - почему и сталкивались ли Вы с таким, когда Вас приглашали на собеседование?…>>
2016-04-29 14:44 Зураб Карманов, г. Ростов-на-Дону
У нас в офисе очень хороший коллектив, никаких склок, ссор, все нормально общаются и помогают друг другу. Еще здорово то, что они берут молодых. Я долго искала работу, в итоге самый лучшим вариантом, как по деньгам, так и по условиям работы, оказалось СП. Мне кажется для Ростова - это оптимальный вариант.
иногда клиенты попадаются странные, но что делат
2016-04-28 19:42 Анфиса, г. Москва
Страховое право – надежная компания, поэтому я не боюсь сокращений и снижения зарплаты. Так что работа стабильная, в отличие от многих других мест у нас в Самаре, которые сегодня есть, а завтра фирма прогорит, и работники окажутся на улице.
ну бывает задерживаюсь на работе часок, но это можно потерпеть
2016-04-28 17:38 Виталий Ремонтухин, г. Москва
Пришел в Страховое право полгода назад. Дело в том, что в прошлой компании где я работал (не буду называть что бы даже антирекламы не делать) работодатели были рабовладельцам. Работали по 14 часов в сутки, за малейшую провинность жестко штрафовали так, бывало так что вообще под треть, а то и больше зарплаты срезалось. Ничего подобного в страховом праве конечно нет. Зато есть хороший коллектив, адекватное руководство, которое старается быть не надсмотрщиками, а скорее менторами и учителями для…>>
все ок
2016-04-24 21:37 Антон, г. Москва
Для меня очень важны (не менее важны, чем материальный аспект) отношения внутри коллектива, как между рядовыми сотрудниками, так между начальством и подчиненными. Так вот какие-то конфликты и неприятности в этом плане для нас – чрезвычайная редкость. За то время, пока я здесь работаю, сам никогда ни во что такое не влипал, ну может пару раз только видел какие-то конфликты. Так что атмосфера здоровая, рабочая ничто не отвлекает и это очень хорошо.
---
2016-04-24 08:29 Александр, г. Москва
Насколько вот я знаю и по своему опыту, и по рассказам тех, кто работает в компании в других офисах, нигде нет проблем внутри коллектива. Наверно дело в том, что генеральная линия не поощряет шкурничество и разборки между сотрудниками. Нам всегда говорят, что мы делаем общее дело и не должны терять время на какие-то внутренние терки и разногласия
да все ок
2016-04-22 16:49 Елена, г. Москва
Последнее время в компании делаются определённые вещи чтобы сотрудники не чувствовали себя просто винтиками в системе. Это и возросшая открытость внутренних процессов компании, и поведение начальства, которое не пытается играть в диктаторов, а наоборот пытается быть учителями, наставниками особенно для молодых сотрудников, помогают со сложными задачами и т.д. Не высокие начальники со всеми на «ты», это тоже приятно на самом деле. Так что мне кажестся что компания движется в правильном напр…>>
даже не знаю
2016-04-22 13:50 Виталий, г. Москва
Мне нравится Страховое право вот почему. Бывает в некоторых местах постоянное ощущение что тебя хотят спихнуть подсидеть, за спиной какие-то разговоры и все такое. В от такого в СП нет. Может где-то и есть, в каком-нибудь офисе, но не у нас. Мне кажется дело в политике компании которая такие вещи не поощряет и поэтому люди которые может и хотели бы поплести интриги понимаю что в общем то никакой пользы это не принесет.
добираться не очень удобно до офиса, но это только моя проблема))
2016-03-22 18:06 Аноним, г. Самара
Работаю пока полгода, но уже составил мнение об организации. Несмотря на небольшие недостатки, могу сказать, что доволен своим положением. Особенно сейчас, в кризис. Отмечу несколько моментов. Зарплата белая. Перебоев с выплатами не было. Атмосфера в коллективе хорошая. Какого-то панибратства нет, просто нормально общаемся. Единственный минус – иногда попадаются клиенты со странностями) Но тут уж ничего не сделаешь)
клиенты со странностями)