Эл. почта: das-group@mail.ru
Телефоны: +7(495)506-80-01

Описание деятельности:  Производственный и складские помещения.

Отзывы о компании     « ДАС-групп (DAS-group) »Всего отзывов: 5

2015-08-26 15:53 Автор: Аноним, г. Москва
Всем привет. Работал в ДАСе в начале лета, разнорабочим на складе. Отработал 30 смен. В конце вахты дали расчетный листок с отработанными сменами. Все деньги выплатили в течении 10 дней, как и обещали. Раз в неделю дают авансы на поесть, готовили сами себе. Если дурака не валять, и не хватать штрафы за невыходы и пьянки, заработать можно.
2014-08-31 13:53 Автор: Аноним, г. Москва
Сестра посоветовала эту фирму, в которой сама проработала два месяца. Когда я приехала, меня определили на склад с яйцами, где до этого работала моя сестра. Больше все порадовало отношение менеджера к рабочим. Из плюсов: бесплатный проезд до работы, бесплатная спецодежда и компенсация мед. книжки, а ещё выдают премию 1000 руб. за вахту. я довольна. Сейчас планирую отправить ребёнка в школу и вернуться.
2014-06-18 20:32 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании.Все устраивает, особенно хотелось бы подчеркнуть хорошее отношение руководства и очень теплую обстановку в коллективе.Спасибо ДАС-групп!
2013-03-11 14:19 Автор: Аноним, г. Москва
Дас-групп достойная компания , где можно хорошо заработать и получить достаточную квалификацию. Доброжелательное руководство, и хорошие условия труда.
2013-02-05 17:08 Автор: Аноним, г. Москва
В компанию попал от безисходности. Нужно было кормить семью, а работу в родном городе с достойной оплатой не предлагли.Проработал несколько месяцев вахтой.Отношение к сотрудникам, как к членам семьи. Зарплату получил выше, чем обещали. сказали, что полагается за хорошую работу без нарушений. Общежитие было чистым, что порадовало.Ежедневно давали деньги на питание. Менеджер-отличнейший человек, с пониманием относился к каждому…>>