Другие названия: ООО Альфа Знак, ООО Норд Стрим, Альфа Бетон, Альфа Знак СПБ, ООО Стройлэнд.
Сайт:  alfamagistral.ru
Эл. почта: info@alfamagistral.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)425-34-27, 8(812)33-33-525

Описание деятельности:  Дорожное строительство, изготовление и установка дорожных знаков, производство и поставка бетона и ЖБИ.

Отзывы о компании     « ООО Альфа Магистраль,группа компаний »Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:21 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Нет! ! ! Это контора мошенника и афериста Петрузова Игоря Михайловича. ОПАСАЙТЕСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ! ! !
Работал в этой шараге в 2014 году. Постоянные задержки зарплаты. Петрузов И.М. набирает людей на сезон, а потом кидает на деньги и увольняет под разными предлогами. Постоянно задерживает зарплату и нагло врёт и поставщикам и заказчикам и сотрудникам, что он такой бедный и у него нет денег. А сам постоянно по заграницам разъезжает - то в Европу, то в Америку. Папа у него в Лос-Анджелесе живёт. При увольнении не отдали трудовую книжку, якобы потеряли. Потом выяснилось, что ни какого приказа о приёме на работу вообще не было! ! ! Написал в трудовую инспекцию и в прокуратуру, хотел подать в суд, но пока ждал ответ из прокуратуры - прошёл срок подачи искового заявления (3 месяца). Теперь вот не знаю, что делать, как вернуть трудовую книжку...…>>